Очень волнуюсь за свою дочь. Ей 27 лет. Нет никакого молодого человека. Она очень переживает. Как ей помочь? Чувствую свою вину за то, что видно плохо воспитала. Что мне делать? Она очень хорошая, слишком добрая и отзывчивая, доверчивая. - вопрос №1154223

Очень волнуюсь за свою дочь. Ей 27 лет. Нет никакого молодого человека. Она очень переживает. Как ей помочь? Чувствую свою вину за то, что видно плохо воспитала. Что мне делать? Она очень хорошая, слишком добрая и отзывчивая, доверчивая.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

для просмотра нужен сеанс и больше данных… от себя замечу… может наоборот вы ее «заперевоспитали»…