кармический гороскоп - вопрос №115436

Добрый вечер! Я хотел узнать о своих прошлых жизнях, мне посоветовали обратитьсяк астрологам за кармическим гороскопом.

Возможно сможет кто нибудь помочь?

Алексей 31.12.1989 (м/р)среднее поволжье с.Приволжье

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алексей!

Вы не указали время своего рождения — гороскоп строится с учетом, даты, времени и места рождения.

Если Вас интересует кармический гороскоп — обращайтесь ко мне в чат.

С уважением, Марина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Помочь узнать о прошлых жизнях могут не только астрологи. Есди интересно — обращайтесь, я работаю с этими вопросами.

Нари слово в слово сказала мой ответ я тоже работаю с этим обращайтесь и мы узнаем кем вы были в прошлых жизнях и что именно вам нужно отработать в этой жизни