Самарская область

Возможно ли взыскать с виновника ДТП моральный вред через суд ? - вопрос №1154509

После аварии прошел месяц, а ГИБДД не выдаёт справку о ДТП, т.к у виновника в машине были дети и они обращались за мед помощью. И он обещал принести выписки из больницы, что с детьми всё хорошо, и ничего не сделал.В ГИБДД сказали, что так может затянуться на 6 месяцев. А моя машина требует ремонта, после аварии

Ответы

Если докажете что такова вам причинена.