Вопрос о личной жизни на месяц: Наталья, рожден(а) 12.04.1996 из Ростовская обл.; Евгений, рожден(а) 7.11.1994 из Ростовская обл. - вопрос №1154599

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Что ко мне чувствует Евгений 7.11.1994??? Я Наталья 12.04.1996.Возможны у нас с ним отношения? Есть ли у него кто нибудь на данный момент? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него никого нет, ваши отношения возможны!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, другой у него нет и он к этому не стремится. А вот Вас ревнует