Доброго времени суток, уважаемые эксперты сайта. Скажите, пожалуйста, как сложится будущая жизнь Анатолия 18.02.1974, сколько у него браков по судьбе, сколько детей, что с отношениями с женщинами. - вопрос №1154627

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20.08.14
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина-разрушитель по жизни, берет от женщин многое, забывая отдавать что-то в замен. Официально — вижу 2 брака, и неофициальных не меньше. Двое детей по судьбе — генетических.
21.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2 брака 3 детей, с женщинами полная неразбериха, привязывается к одной но может отпустить отношения и они катятся по наклонной, ребенок очень большой приоритет для него.
но при желании завести еще детей, будет делать разводы.
жизнь сложиться — хорошо, но не очень — у его бывших женщин.

20.08.14
То же самое скажу, два брака и трое детей, на данный момент посторонней женщины кроме  жены не просматривается, хотя мужчина любвеобильный. Он может флиртовать и кокетничать, но любит свою жену. Развода не просматривается — скорее это его окончательный выбор.
20.08.14
Он из серии «вспомни меня и я появлюсь». Очень активен к женскому полу. Первый брак скоротечен. Второй продержится дольше. Искушение будет хоть и не сейчас. На кону стоять будет все. Всего браков может быть четыре.
20.08.14
Здравствуйте, браков два. А детей тоже двое. Он будет довольно счастлив и добьется многого по жизни))Удачи)
20.08.14
Здравствуйте.
Могу сказать что не один союз у него. 
Детки не от одной женщины.
Всех благ.
20.08.14
Здравствуйте! Женщин рядом 2 вижу.Одна моложе Анатолия.Светлые волосы у нее… Ребенка одного вижу.Дочь
21.08.14
Здравствуйте! У мужчины 3 брака по судьбе, 3 деток. Всю жизнь в душе будет искать СВОЙ идеал женщины, от этого будет  жизнь с несколькими дамами. Склонен возвращаться к прошлому… В жизни после 45 лет — будет удача.
21.08.14
На данный момент ни в браке.каждые 3 года смена партнера.детей иметь не желает и это может послужить  поводом для разрыва.если есть желание быть с ним нужно снимать с него это.
21.08.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
29 ответов
09.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store