Чем открыть фото в формате .tec. - вопрос №1154629

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. В отпуске сделала фотографии на телефон серии NOKIA модель Х2. Имеется карта памяти на 1 Гб. В какой-то момент, фотокамера перестала работать, после заполнения карты памяти на телефоне вышло сообщение «фотографии не отформатированы, отформатировать», после получения утвердительного ответа предложено «очистить карту памяти». После копирования фото на компьютер очистила карту памяти. Я скопировала фотографии в формате .tec на компьютер, но не могу их открыть. Подскажите, возможно ли и с помощью какой программы открыть фото? и где ее найти?

Лучший ответ по мнению автора

тут
Файл с форматом .tec можно открыть в программе teckpot

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не забывайте выбрать Лучший ответ. Эксперты тратят своё время для ответа на ваши вопросы.