.Проблемы с тачпадом, скроллпадом... - вопрос №1154635

Тачпад работает, НО не работает скролпад. Он включается, когда захожу в настройки приложения тачпада (ELAN), ничего не делаю, нажимаю ОК, все начинает мигать, нажимаю ок в окошке панели управления и всплывает эта ошибка. При каждом новом включении ПК приходится проделывать это снова и снова. Я так понял программа добавилась в какие-то исключения, но в автозагрузке стоит.
1 ответ

Ответы

А давайте вот что попробуем сделать
Снесите драйвер самого устройства, и перезагрузитесь. ПК должен обнаружить устройство звново. По идее помочь должно… но если честно?

1)сносим драйвер
2)ставим с диска
3)перезагрузка
4)???
5)profit