Добрый день. У нас сотрудница Татьяна очень агрессивная, кричит на коллег, доводит до слез остальных женщин. Но у руководства любимица. Скажите, чем вызвана ее агрессия и когда все это закончится? Она рождена 05.06.1983 - вопрос №1154675

500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Её уход уже близок и не избежен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Куча дел вокруг могут вас поглотить, возможно столкновение с законом, вы можете пораниться самонадеянность, бессонница, беспокойство, изгнание – вы кому-то сильно «насолили».
Причина поведения Татьяны — прежде всего не совсем, мягко говоря, хорошие отношения с мужчинами в принципе. проблемына личном фронте.
Крик Татьяны — своего рода защита, по возможности постарайтесь не обращать на ее крики внимание, игнорируйте.
 здравствуйте! такое поведение может быть от неполадок в голове или как результат подселения… больше всего чувствуется подселение. для точногоответа необходимо её фото
Нереализация, вот причина её агрессивности, весь свой негатив она скидывает на вас. Защиту ставьте.
Она себя так зарекомендовало начальству нравится такое, меньше сил прикладывают сами когда есть такой человек в коллективе, и они это поддерживают, тем более чувствуется подпитка родственников или очень близких друзей, тут видимо есть знакомый хороший у нее.не закончится пока не сменит работу.а она не собирается пока.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
Здравствуйте! Эта женщина свои проблемы личного характера, отрицательные эмоции выбрасывает в Ваш коллектив. Лучшая защита от нее  - отсутствие реакции со стороны сотрудников, эмоциональная изоляция и показное игнорирование. Отношения строго в рамках деловых контактов и конечно личная защита.
Здравствуйте!
Татьяна считает себя за главную. Она думает, что незаслуженно находится в подчинении. Вообще она не на своем месте, проблема в отсутствии самореализации, да еще и природная агрессивность. Терпение нужно.
Удачи

СкинЬтесЬ коллективом и подарите ей на ДР стриптизёра- корпоративно))
ПосмейтесЬ… сдержанно… вместе с нею — сделайте ей приятное…
Стриптизёра может забратЬ домой. На ночку. Если захочет)))
Тогда естЬ шанс, что закончится это безобразие.
Она сумеет оценитЬ;)
ПЕРЕиграйте её… технично и безупречно!)

Дама вполне умеет собой владетЬ и ведёт себя так, как позволили(сверху-для удобства и в коллективе-
от неожиданности и растерянности).
Получает удовлетворение и заряд энергии от реакция ведущихся на её провокации людей.

П.С. посколЬку ДР минул, придётся пока иными методами)

Игнор и не вестисЬ-самое главное. Перебранки, грызня исключены.
Спинку выпрямитЬ и себя поЧУЯТЬ… с достоинством. В конце концов, даже потеряв работу, вы лишЬ сохраните нервы.
ВстанЬте мысленно выше… и посмотрите на неё сверху: как она нелепа)
Ведите себя как с немножечко убогой, она и так слабее Вас.
Но не явно-чтоб нелЬзя было придратЬся.
Там, где она будет расщлёпыватЬся об стнку, она попытки наскоков прекратит и, уверяю, сможет вполне тихо и вежливо(уважителЬно) общатЬся.

Удачи ))

Хороший вопрос

Его агрессия никогда не закончится даже не ждите… причина бесы путают у многих людей есть бесы даже не сомневаетесь это точно.
 Руководство она устраивает. За них решает их же проблемы, так они считают. Им меньше нужно общаться с подчиненными. Это отношение к коллективу, что очень хорошо она уловила. Просто сотрудница вам показывает истинное положение. Вы вините ее, не голову. И ничего скопом не предпринимаете.
У татьяны есть любовные отношения с мужчиной влиятельным из руководства. Отношения не очень давние, думаю они не сильно скрывают и вы это легко заметите. Потому такая самоуверенность. Человек она беспринципный, но трусовата. Это поверхностное и скоро пройдет. Ожидается смена частично руководства, тогда ее пыл сразу уменьшится. Она любит лесть, и любит невероятные истории, постарайтесь выйти с ней на дружеский контакт, потравите байки о изотерике, она начнет с вами другую игру.

Добрый вечер. В данной ситуации виновата не Татьяна, а руководство, которое поощряет такое ее поведение и считает, что таким образом она поддерживает порядок. Изменения произойдут примерно через год, Татьяне самой придется уйти.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Татьяна очень агрессивная не всегда, но иногда бывает так, что доводит всех до белого колена, на всех кричит, ко всем придирается. Это все из за ее личных проблем,  то что она кричит на вас, она сбрасывает свой негатив на весь коллектив. Постарайтесь не принимать крики во внимание, и тогда настроение не  будет так часто портится.
Это закончится тогда, когда Вы и, в идеале все вместе, но лично для Вас достаточно чтобы Вы лично, перестанете реагировать на ее агрессию. Своими реакциями — агрессивными, страхами, особенно подхалимством вы подпитываете ее. Лишите их источников энергии и увидите что будет. Результат Вас приятно удивит.
Татьяна такая женщина, что любит показать я тут главная, и точка.
любит что бы уважали, на неё есть проклятие.
она и не была никогда спокойной женщиной
женщина лидер, и вспыльчивая, говорит что думает .
 вот именно язык её  и погубил, проклятие на ней именно поэтому
Здравствуйте. Агрессия вызвана особенностями психики и недостатком воспитания. Такое поведение будет продолжаться до тех пор, пока ей позволяют так себя вести.
Агрессия вызвана проблемами личного характера, а вам советую дать отпор подобным людям.
Доброе утро. У нее идет личная неприязнь к тем, на кого она кричит. Внутри много ненависти и обид, желание причинить боль.
Элементарно, руководитель -энергетический вампир, доводит Татьяну, а потом она идет вампирить сама в коллектив. Никуда она не уйдет, из кого директор энергию брать будет. Ему, очевидно, не все для энергетического донорства походят.
Не чем не вызвано просто она считает себя выше всех от чего старается показать какая она хорошая перед начальством для повышения.
Агрессия  в неудовлетворенности, когда желания не исполняются,  и т.д.