:Судьба - вопрос №1154689

Почему у меня одни проблемы? Что меня ожидает в ближайшее время? Финансовое положение изменится? Мария 03.08.1986

Ответы

Почему у меня одни проблемы?
- Горячий, страстный, великодушный, малообразованный, холерик, честный, мужчина который делает из любого движения рост бизнеса, убирает из собеседника все сучки и лишние веточки которые мешают росту, закаляет собеседника, строгость, любовь к жизни
Что меня ожидает в ближайшее время?
— в чат ко  мне, там отвечу

Натали