Вопрос на неделю: Елена - вопрос №1155051

Уважаемые эксперты.скажите пожалуйста.есть ли у меня дар какой нибудь, экстрасенсорные магические способности? Очень важно знать? Елена 18.03.91
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена!

Вам бы очень хотелось, чтобы у вас был такой дар… У кого есть дар, тот не спрашивает, он уверен в этом и им пользуется, пусть даже вначале не осознанно. Способности есть у всех людей, разные… нужно развивать то что вы в себе чувствуете. Поэтому Вам самой лучше знать — к чему у вас способности....

С уважением Малио

Дар и способности есть у всех, развивайте если  вы чувствуете в этом потребность
от верной постановки глаз… дар не появляется… а если бы вам сказали… что в вас сидит мужское начало… вы бы побежали в больницу… пришивать?