Меня зовут Оксана Антипенко? девичья фамилия Вилл, родилась 31.10.1986г кто нибудь может мне сказать кто навел на меня порчу , чем, и с какой целью. И как эти две девушки влияют на мою судьбу.Спасибо - вопрос №1155328

Ответы

а кто вам сказал что есть порча… да и фото бы нужно свое выставить… длдя сранения воздействий девушек на вас…
Нужно смотреть вас на порчу со всеми участниками, а так голословно…
Скажу, что это не совсем порча, а кармический урок, котрый пришел к Вам, и Вам его нужно прорабатывать. Таблетки от решения проблемы Вы не найдете. Все делается под Вашу личную ответственность. Если Вы ее принимаете — можете написать мне лично, и мы поработаем с Вами.