Подскажите пожалуйста, у меня сегодня было собеседование, удастся ли устроиться на работу в эту организацию? Евгения, 13.02.1982, Бобруйск - вопрос №1155371

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Шансу у вас очень велики. Будьте по настойчивее, напоминайте им постоянно о себе и вас туда возьмут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Устройство на работу у вас показывает в ближайшие пару месяцев… Вряд ли это будет то место, где вы сегодня были на собеседовании
Просто так вы туда вряд ли попадете. От вас могут ожидать каких-то вливаний, взятки, например. Если никак не заинтересовать тех, кто определяет трудоустройство, то вряд ли вы туда попадете.
Добрый день, для вас в этой организации открыты двери, ожидайте завтра звонка. Всех вам благ!
Здравствуйте, не вижу, что туда возьмут, особенно без чьей-то помощи и материальной компенсации. У вас будет другое рабочее место в течение пары месяцев. Успехов вам!
 раньше было отказ
с трудом будете устроится
вероятность поступления больше да,  чем нет(70/30), не стоит отчаиваться, настройтесь положительно
Здравствуйте!
Ответ идёт — нет, трудоустройство у вас будет в сентябре — середина месяца.
Удачи вам и всех благ!
Добрый день! По раскладу выпала карта ПАЖ МЕЧЕЙ.Для Вашей ситуации эта карта несёт в себе созидательный момент, в связи с устройством на это место возможно возникновение проблемной ситуации, которая, нарушив обычный ход вещей, внесет свежую струю в дела и поднимет их на новый качественный уровень.Т.е.Вас возьмут на это место, но сложится некая проблемная ситуация, которая впоследствии обернётся для Вас выигрышным моментом.Всё сложится благополучно.
Удачи и всех благ!

Здравствуйте.Устроитесь на работу в сентябре.Ответ с работы поступит к концу этой недели.Если остались вопросы — напишите мне в чат.
                    Здравствуйте, в эту организацию не будет устройства
На эту работу не вижу чтобы вас взяли, однако в течение двух-трех недель вам поступит предложение, на которое нужно будет ответить согласием — оно будет и выгодно по деньгам и в плане роста
да… такое вполне возможно… только вот придется выбирать… вас могут позвать еще и на другую работу…
Здравствуйте! Пришел ответ, что Вы трудоустроитесь, но будет какой-то нюанс, что Вам придется еще раз показать свои способности.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Прислушайтесь к своим ощущениям. Думаю, вы сами поймете, что это не ваше место. Не хватайтесь за любой попавшийся вариант. Немного подождите и найдете то место, где сможете себя реализовать и работать с удовольствием, для души.

Примерный срок трудоустройства — сентябрь.
удастся ли устроиться на работу в эту организацию?
- «Кривые руки», тупость в хозяйстве, плохая хозяйка, ветреная женщина, пустая женщина, неправильное течение энергий, иллюзии.(нет, не удаться)
Здравствуйте! Вас должны взять на эту работу. Удачи Вам!