jull - вопрос №1155428

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста… Есть ли перспектива отношений… какая? Юлия 1.09.1985г и Олег 12.12.1984г. Благодарю за ответы!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ЮлЬ, перспективы довольно слабые, увы.
Олег быстро вспыхивает и гаснет. Его нужно постоянно заинтересовыватЬ, поддерживатЬ интерес, ибо от природы ему не дано глубокого чувстования и на более углубляющуюся привязанность рассчитыватЬ не приходится с ним(ни одной женщине). Он ценит то, что «вкладывает» в отношения, но чтоб он вкладывал,
ему нужно бытЬ в постоянном тонусе(заинтересованности). Если у Вас получится это, то можно потихонЬку и до свадЬбы дойти, но опятЬ же, с ним не рОдностЬ и привязанностЬ, а привычка будет(у него).ПылкостЬ и чувственность отсутствуют в мужчине. Если кажется, что пылкостЬ естЬ, то это обманное-временное. Как я писала выше- загоретЬся может, но… ненадолго.
Вы человек энергичный, умеющий конкретизироватЬ цели и создаватЬ возможности. Вам не просто будет смиритЬся с его поверхностностЬю и, в какие-то моменты… манерой идти на попятную.
Мужчина, так же не будет верным.

Вот такая картина, а Вы… всё взвесЬте, Вы ж умница)
П.С. это касаемо личных отношений. А вот работа его увлекает и ей(или своему бизнесу) он отдаётся целиком, но при условии, что естЬ элемент везения и присутствует отдача.
Но деятелЬностЬ, приносящая доход, ему несёт побед и удовлетворения болЬше, чем личная жизнЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Есть между Вами притяжение, мужчина Вами увлечён, но пока как то не очень решается развивать отношения! Пока с его стороны дружеские отношения, но со временем, возможен роман, но если говорить о совместном будущем, то пока Олег не планирует кардинальным перемен! Удачи Вам и благополучия!