Я познакомилась с парнем недавно. Мы понравились друг другу, все было хорошо, мы встречались чуть больше месяца. Я абсолютно не давила на него, была не навящива, сама звонила только пару раз, а он - вопрос №1155562

был мной увлечен, звонил мне раз в 2-3 дня, мы встречались пару раз в неделю, он говорил что ему со мной хорошо и что он скучает. И в принципе, я ему вполне верила, потому что все его слова звучали вполне правдоподобно, в тоже время клятв вечной любви он мне не давал, да и отношения развивались своим чередом, как мне казалось. Последние пару встреч может быть были не очень эмоциональными, поскольку не могут же люди вечно находиться на волне влюбленности, но в целом все проходило весело и легко. А в самую последнюю нашу встречу он постоянно говорил о работе и было видно, что проблемы на работе занимают большую часть его мыслей. После этого свидания мы попрощались и он мне не звонил 4 дня, потом позвонил и сказал, что он хочет со мной увидеться, но сейчас у него куча дел и совершенно нет времени. И на этом он пропал. Вот уже пошла вторая неделя как он не звонит и не пишет и вообще не проявляет никакого интереса по отношению ко мне.Я переживаю, но сама не пишу и не спрашиваю. И вот теперь я не могу понять: действительно ли он настолько занят, что у нет времени даже позвонить или это был тонкий намек, чтобы избавиться от меня?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Действительно, возможно есть некие трудности или проблемы на работе, которые поглощают все его внимание. Вы делали все верно. Сейчас, коль от него нету долго никаких вестей, можете позвонить, поинтересоваться его делами, все ли с ним в порядке, но не затягивайте сам разговор. Далее выдерживайте паузу, предоставив ему время решить вопросы на работе, и позднее, если он действительно заинтересован в этих отношениях, проявит себя сам (напишет, позвонит, приедет).

Здравствуйте, Ваниль, не ищите и не придумывайте причины почему не позвонил. Вы друзья и ничего нет плохого, ( зная, что у него проблемы) Вы позвоните или напишите смс,  поинтересуетесь, как дела, решились ли проблемы?.. Это не будет навязчивостью, это проявление дружбы и внимания  Если это был намек с его стороны,  ( как подозреваете Вы), то по тональности разговора, Вы все поймете,

 Удачи Вам!
 Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов