почему люди считают меня странной и даже сумасшедшей и как вести себя общаясь в сети? - вопрос №1155715

у меня есть большая проблема. стоит мне только начать раскрываться как меня начинают считать неадекватной, больной и посылать к психологам. при чем происходит после в сети только. в реальном общении такого не происходит. а тут стоит раскрыться как на тебя вешают ярлыки, оскорбляют, и по барабану, что до этого почти полгода все было прекрасно.
я влюбилась в парня по сети. мы с ним хорошо общались, у него правд есть девушка в другом городе, я уже писала свою историю на сайте. не хочу пересказывать.
сейчас я столкнулась с тем, что парень начал меня игнорировать, а чем больше он меня игнорирует тем сильнее мне хочется добиться ответа. человек говрит — ты мотаешь мне нервы, иди поищи другого. а у меня при этом сердце кровью обливается. такое чувство, что вместо того, чтобы меня попытать понять, человек просто налепи ярлык и молчит. я изо всех сил пытаюсь разобраться что случилось, неужели я так плоха, что плохого в моем желании общаться? я готова идти на уступки, прошу обозначить какие-то границы, а ему просто стало не надо.вот и получается, что это был друг только в «хорошую погоду». и при чем когда он сам меня уговаривал общаться и надоедал — это было нормально, себя он в шизики не записывал. я уже начинаю думать смерти. ощущения отчаяния и полной бесполезности жизни, какого-то отчуждения, может правда я безумна, никто в меня не влюбляется, не понимает. всегда я все порчу, слишком многословная, слишком эмоциоанльная, навязчивая. как мне быть, как сдерживать себя? возможно ли испрваить что-то уже после того как вынесла мозги всего лишь другу по переписке
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да не останавливайтесь перед укорами
он вам наверно не пример того какая вы тем более сами пишите
когда была нужна ему т. е. не нужно воспринимать его как друга
хоть по переписке хоть как таких в инете много поболтал и пропал.
ищите взаимности ваша активность не может подвергаться критике, у каждого свои недостатки у него например такой как вы написали неблагодарность.
найдите достойное применение своей активности.