Прага

Здравствуйте. Есть ли шанс вернуть деньги за путевки у турагентства? - вопрос №1155732

Здравствуйте. Есть ли шанс вернуть деньги за путевки у турагентства? Дело в том, что «описание» места отдыха и то что я увидела по приезду оказалось абсолютно разным. Нас отказались переселить и как-то нам помочь. Сказали, что выбрали, то и получите, не вы первые не вы последние. В договоре значился совершенно другой адрес прибытия. В номерах антисанитария, грязь, нерабочий душ, грязный туалет, отсутствие кухни и т.д. Хотя эти условия были обговорены. Я сфотографировала и сняла на камеру это безобразие. Обратилась за помощью к адвокату, но он отказал. Сказал что это хлопотное дело. Я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.

Ответы

Вы переадресуйте этот вопрос юристам, думаю они подскажут вам http://www.liveexpert.ru/expert/law
да… через суд добьетесь возврата и компенсации вреда… идите в прокуратуру… это ведь намеренный обман… вам всучили  не качественный товар… ищите… есть зубастые адвокаты…

Buh