Беспокоюсь за свою будущую карьеру. Увлекаюсь литературой, люблю писать. Хочу знать, добьюсь ли чего-нибудь в этой сфере? Кем буду работать? Родилась 16.10.1995 в 21:45 в г Ангарске, Иркутская обл. - вопрос №1155776

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья!
Вы по своей натуре творческая личность. Но я не вижу в вас писателя, в строго консервативном понимании. Вам подойдут более активные, мобильные профессии. Ваша работа будет связана с заграницей. При посольствах, консульствах. В общем и целом, государственная служба.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Журналистика — ваше направление