благодарность - вопрос №115583

Дорогие психологи!!! Хочется всем вам сказать огромное спасибо за то, что вы есть!!! Вы несете свет в этот мир, свет, которого в нем в наше время становится все меньше. Вы даете людям силы жить. То, что вы делаете — это благороднейшая миссия!!! Спасибо, что на Земле есть такие люди!!! А еще: знаете, иногда очень непросто давать здесь какие-то оценки ваших советов, ведь все они идут отдуши, от желания помочь людям. Разве можно оценивать такую мотивацию? И еще: вы ведь тоже люди. Такие же, как и мы, с такими же проблемами, сложностями иногда некоторые этого не понимают, и ждут от вас каких-то почти божественных решений, не обижайтесь на нас. Плюсики, лучшие ответы - это немножко неправильно, ведь это такие мелочи по сравнению с тем, какое дело вы делаете!!! И независимо от этих плюсиков за вашими словами и советами многое стоит и многое читается даже между строк. Всегда помните об этом. Мы, ваши клиенты, это чувствуем. Мы вас любим. Спасибо вам!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Спасибо, Анонимно...

Знаете, а приятней было бы к Вам обратится по Имени, ну или хотя бы по Нику..., впрочем, спасибо.

Во-первых, пожалуйста, во-вторых, СПАСИБО. Спасибо, за то, что цените наш труд, видите наше искреннее желание помочь людям разобраться в проблемах, избавиться от комплексов, изменить себя и свое отношение к миру, стать уверенней и научиться жить в гармонии с самим собой и окружающими людьми, но все же Ваши "+" и оценки позволяют нам чувствовать свою нужность и получать от Вас обратную связь, поверьте, для нас это очень важно. С уважением, Ирина.

Любой опытный психолог это человек которому пришлось с многими проблемами столкнуться самому лично и преодолеть на своих плечах. Многие студенты психологи приходят в университет с кучей своих проблем, а после становятся хорошими специалистами. Мы же пытаясь помочь зная дорогу к решению вашей проблемы никогда ее не раскроем вам, но сделаем так чтобы через наши слова вы сами ее нашли. спасибо вам.

Доброгов времени  суток!

Очень жаль, что  не знаю как к Вам  обратиться… Простите.

  Я очень  люблю то, что я делаю, я наслаждаюсь жизнью, мне безумно нравится, как люди вокруг развиваются, какие они становятся красивые, счастливые,  гармоничными, реализуются..
  Очень важно в любом процеесе  получать «Обратную связь»,   а  в  работе  психолога (коуча), это как  лаксимовая    бумажка,  свой  эффективности,  професионализма,  своих  сильных и  слабых сторон.
  Обязательно иметь обратную связь. Обязательно иметь своего коуча. Обязательно иметь супервизорскую группу равных себе, обязательно проходить психотерапию… Это постоянно точит «клинок».
   А еще ,  я писала  в своем  блоге «Благодарность клиентам» — вот  сылочка:
liveexpert.ru/journal/view/94008-slova-blagodarnosti?id=105525

С  уважением,
Вера

Спасибо… Мне очень часто приходится сталкиваться с негативным отношением к психологии, психологам и. т. д… И тем более, ценными являются Ваши слова о нашей работе, о нашем человеческом происхождении… Действительно, психологи — не боги (чего многим бы наверное хотелось), помочь мы можем только при активном участии самого человека нуждающегося в помощи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.