благодарность - вопрос №115583

Дорогие психологи!!! Хочется всем вам сказать огромное спасибо за то, что вы есть!!! Вы несете свет в этот мир, свет, которого в нем в наше время становится все меньше. Вы даете людям силы жить. То, что вы делаете — это благороднейшая миссия!!! Спасибо, что на Земле есть такие люди!!! А еще: знаете, иногда очень непросто давать здесь какие-то оценки ваших советов, ведь все они идут отдуши, от желания помочь людям. Разве можно оценивать такую мотивацию? И еще: вы ведь тоже люди. Такие же, как и мы, с такими же проблемами, сложностями иногда некоторые этого не понимают, и ждут от вас каких-то почти божественных решений, не обижайтесь на нас. Плюсики, лучшие ответы - это немножко неправильно, ведь это такие мелочи по сравнению с тем, какое дело вы делаете!!! И независимо от этих плюсиков за вашими словами и советами многое стоит и многое читается даже между строк. Всегда помните об этом. Мы, ваши клиенты, это чувствуем. Мы вас любим. Спасибо вам!!!

Вопрос задан анонимно
14.09.11
5 ответов

Спасибо, Анонимно...

Знаете, а приятней было бы к Вам обратится по Имени, ну или хотя бы по Нику..., впрочем, спасибо.

14.09.11
Сейчас на сайте

Во-первых, пожалуйста, во-вторых, СПАСИБО. Спасибо, за то, что цените наш труд, видите наше искреннее желание помочь людям разобраться в проблемах, избавиться от комплексов, изменить себя и свое отношение к миру, стать уверенней и научиться жить в гармонии с самим собой и окружающими людьми, но все же Ваши "+" и оценки позволяют нам чувствовать свою нужность и получать от Вас обратную связь, поверьте, для нас это очень важно. С уважением, Ирина.

14.09.11

Любой опытный психолог это человек которому пришлось с многими проблемами столкнуться самому лично и преодолеть на своих плечах. Многие студенты психологи приходят в университет с кучей своих проблем, а после становятся хорошими специалистами. Мы же пытаясь помочь зная дорогу к решению вашей проблемы никогда ее не раскроем вам, но сделаем так чтобы через наши слова вы сами ее нашли. спасибо вам.

14.09.11

Доброгов времени  суток!

Очень жаль, что  не знаю как к Вам  обратиться… Простите.

  Я очень  люблю то, что я делаю, я наслаждаюсь жизнью, мне безумно нравится, как люди вокруг развиваются, какие они становятся красивые, счастливые,  гармоничными, реализуются..
  Очень важно в любом процеесе  получать «Обратную связь»,   а  в  работе  психолога (коуча), это как  лаксимовая    бумажка,  свой  эффективности,  професионализма,  своих  сильных и  слабых сторон.
  Обязательно иметь обратную связь. Обязательно иметь своего коуча. Обязательно иметь супервизорскую группу равных себе, обязательно проходить психотерапию… Это постоянно точит «клинок».
   А еще ,  я писала  в своем  блоге «Благодарность клиентам» — вот  сылочка:
liveexpert.ru/journal/view/94008-slova-blagodarnosti?id=105525

С  уважением,
Вера

14.09.11

Спасибо… Мне очень часто приходится сталкиваться с негативным отношением к психологии, психологам и. т. д… И тем более, ценными являются Ваши слова о нашей работе, о нашем человеческом происхождении… Действительно, психологи — не боги (чего многим бы наверное хотелось), помочь мы можем только при активном участии самого человека нуждающегося в помощи.

14.09.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store