Вопрос о карьере на период времени больше чем год: Екатерина, рожден(а) 12.03.1989. 12:00 из Польша - вопрос №1155896

500 p
Добрый день! Я хотела бы узнать могут ли ждать меня какие-нибудь неприятности на работе. Такое чувство что что-то назревает. Грозит ли мне уменьшение заработка или расформирование отдела? может пора искать новую работу? Работаю в финансовой сфере (бюджет)
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Что назревает на работе? Честный человек, настроен лояльно, возлюбленный, молодой и не образованный, новости важные для социальной сферы, ловкий, новые идеи расширяющие ваши возможности, энергия роста уходит в соревнования и приключения. (какой-то проект новый)
Здравствуйте!
У вас возможно расформирование отдела, так что стоит искать новую работу и не дожидаться когда вам объявят об увольнении.
Чуйка ваша вас не подводит!
Вижу, что вам строят  козни, сотрудники вашей работы. Меняйте работу срочно
,
Ситуация не простая интуиция вас не подводит больше смогу сказать после расклада и на негатив
Элементаро — ваше предприятие катится к банкротству. С год будет бороться что бы остаться на плаву — но всё равно разорятся и вы потеряете работу. Лучше ищите новое место сейчас — тогда не будите поставлены перед фактом! Предупреждён — вооружён!
Здравствуйте! Через месяц вы можете столкнуться с ситуацией поиска нового места работы, из-за наносного негатива в вашу сторону со стороны коллег по работе, а также блокировки работы самого предприятия, или его реорганизации и расформирования. Вам стоит серьезно принять эти вынужденные изменения, чтобы не остаться без работы. Более подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Доброго здоровья !
Можете при желании искать другую, но и здесь не будет плохих изменений для вас.
Будут изменения, но вам окажут помощь в трудной ситуации. Все преодолеете. Выгодные договора или знакомства решат все проблемы. Не стоит пока суетиться.

Благодати вам !
Доброе утро. Вы правы, на вашей текущей работе вас ждут большие проблемы и преграды, но в ваших силах будет с ними справится. Расформирования и ухудшения условий не будет, будет просто куча проблем и неприятностей.
Здравствуйте! Ситуация, для Вас, не выглядит катастрофичной на этой работе, если Вы готовы к конкурентной борьбе за свое место. В данном случае, несмотря на возможную реорганизацию, Вы даже сможете укрепить свое положение без потери в зарплате. Но,  в осенние месяцы, для Вас имеются неплохие возможности  и для поиска работы. Выбор за Вами.

Удачи Вам!
Нет, уменьшение заработка вам не грозит, перемещения будут внутри организации, изменения, о которых  очень скоро вам придёт известие. Некоторые изменения вам не понравятся, вы будете искать другую работу и вы её найдёте
Добрый день! Екатерина, на работе прошлые склоки и скандалы давят на вас. Но все уже нормализовывается, Все будет хорошо. Работу новую пока искать не стоит по причинам: вы не готовы — будете несчастливы на новой работе. Да и на старой работе все будет хорошо.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат

Все зависит от точности времени рождения, но изменения на работе   с конца 2011 начале 2012, но положение такое что изменений  на работе по судьбе будет достаточно много, ( это еще и указание на то что карьера  вдали от места рождения)

Одновременно с этим  с этого же времени  и изменения в личной жизни, так как у Вас и  а карьеру и за  мужа отвечает одна и та же планета ( муж иностранец),

И ближайшее время Вам стоило бы больше усилий прилагать в то что бы создавать семью и рожать детей, так же период благоприятный для обучения  и практики йоги у Вас

Грозит уменьшение заработка но вы останетесь там… это временный неприятности еще есть там женщина не хорошая капризная… вы долго будете работать там но 2015 году найдете работу другую.
Здравствуйте, Елена! Да, действительно будет не всё гладко на работе, вероятны серьёзные разногласия с кем-то из руководства, перестановки будут, в результате которых Вам придётся подумать о смене работы! Но Вы не отчаивайтесь, работу быстро найдёте! Удачи Вам и благополучия!
здравствуйте. на работе у вас будет складываться все нормально. уменьшение заработка у вас небудет. отдел будет работать дальше. всех вам благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.