При попытке записать диск с восстановлением системы, выдало ошибку 0xC0AA0301. Как ее убрать? Драйвера уже меняла, не помогает. В других программах диски записываются, а тут ошибка( - вопрос №1156113

Ответы

Размер образа случайно не больше емкости диска? Если нет, то можно попробовать следующие варианты решения:

_обновить прошивку DVDROM с сайта производителя (помогает часто, но не во всех случаях)
_удалить эмуляторы приводов, если стоят
_обновить BIOS
_заменить DVDROM
Если нужен образ системы для дальнейшего восстановления, то просто скачайте Acronis True Image Home, запишите его на CD, затем загрузитесь с него из-под биоса и сохраните образ диска С на жесткий диск (не на системный). Потом сможете восстановиться буквально на минут 5-10.