Алтайский край

Здравствуйте!По соседству со мной живет семья с больным ребенком (отклонение в психики),жизни нет.Все боятся выпускать своих детей на улицу.Ходит,без... - вопрос №1156214

присмотра родителей, ездит на мопеде! на этой недели начал громить мою скамейку, при чем в 22:30, сделала замечание, мне в адрес полетела нецензурная брань.Вызвала полицию, написала заявление о порче имущества.Все так же продолжается, полиция сказала, ребенок больной, что мы сделаем.Нам бы хотелось оградить его от общения с нормальными детьми, не место такому ребенку на улице.Куда нам обратиться и что для этого надо?

Ответы

попробуйте обратиться с заявлением в комиссию по делам несовершеннолетних при муниципальной администрации (КДН)

Buh