Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Бедушвили Дмитрий Александрович, рожден(а) 27.11.1990 из Иркутск, Россия; Межуева Евгения Александровна, рожден(а) 05.09.1990 из Иркутск, Россия - вопрос №1156217

500 p
Здравствуйте, поругался с девушкой и мы расстались, есть ли будущее у нас. Дмитрий 27 ноября 1990 Евгения 5 сентября 1990. Благодарю.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Отношения возобновить вы можете только нужно переступить гордость полного разрыва отношений не просматривается поэтому берите переступайте гордость и идите на примирение она сама к вам не пойдёт сама. просматривается измена с вашей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Чувств любви у вашей девушки нет, а без этого как  вы  знаете, будущего не  построить.
Девушка опечалена, озадачена, на душе груз,  и скорее всего, ощущение потери или окончания. Ваши возможности добиться отношений прежнего уровня очень ограничены. Необходимо сделать, что-то необычное, чтобы пробудить ее чувства.

Всего доброго.
Помиритесь, хоть и перспектива не из лучших, Вы ей не пара, и она Вам не пара, разные судьбы, разные дороги…
Примирение возможно.И перспектива есть на будущее.Хотя совместимость сложная в паре.
все в ваших руках… будущее большое!
Примирения не будет… чувств нет… да и дороги разные
Я вижу что у вас есть хороший шанс на ваше  с ней применение и оно у вас с ней состоится где то в ноябре ибо я вижу что вашей с ней ссоры было виновницей она и она это осознает и поэтому она сейчас пишет все пути к вашему применению и поэтому я вижу что к концу года у вас с ней все и уладится.