Будет ли удачный брак? - вопрос №1156352

500 p
Здравствуйте!
Не люблю слово «брак», скорее супружество...
Так вот… Удачно ли сложатся отношения между мной и моим молодым человеком? Сможем ли мы создать прочный союз? Я понимаю, что основное то зависит от нас, но есть ли реальный шанс? Мне прошлый опыт покоя не дает. Не хотела спрашивать, так как боюсь ответов, но появилась доля сомнений. А мне скоро 30-ть стукнет, время идет, не хочу больше ошибаться… Да и младше он меня)

Светлана 14.12.1985 г. Ленинград, Олег 18.05.1993 Псковская область, деревня Забелье. Родился в Пскове.

31 ответ

Ответы

ответ нет брак не будет… но отношения может продолжатся долго но брак не увидел. Вы верно сомневались он рано или поздно уйдет от вас. у вас будет другой мужчина и старше вас немного.
вам нужно отработать ошибки прошлого… и не пускать их в настоящее и будущее… тогда все сложится просто хорошо… и стоит помнить… ссоры  они у всех бывают… главное тому… кто мужрей… все свести к минимуму… а это возможно…
Судя по датам брак может быть удачным… есть мелькание серой тени при просмотре. надо бы проверить точно по фото

Брак, правильнее бракосочетание, любое бракосочетание можно сделать удачным,
правда, иногда энергетически проще поменять партнера.

Ваше фото говорит — что вам в принципе довольно сложно создать удачное бракосочетание.
На мой взгляд — вам достались кривые ментальные программы, пользуясь которыми вы делаете союз малогармоничным и сложным.
===
потому надо менять ментальные программы обработки событий, но самое главное надо менять энергии в ауре на более светлые, чтоб светлым программам было на чем работать.

Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Брак будет удачен если держать его будете в ежовых рукавицах.
Есть чувства к вам — но уверенность его как будет крепнуть -  начнет одеяло на себя тянуть.
От супружества не отказывайтесь — совместимость хорошая.
А в омут с головой не бросайтесь — потопит он вас. Прошлый опыт был тому примером.
Супружество это сотрудничество — в котором уважение к себе превыше всего.
Сохраните баланс — обретете счастье.
Увы но у вас с ним будут только чисто дружеские отношения ибо я не вижу что вы будете вместе ибо я у вас как такого общения не вижу ибо я вижу что у него появилась другая и он хочет себя проверит и построить отношения с другой и поэтому я и не вижу что до конца года у вас с ним хоть что нибудь наладится.
не торопитесь Светлана, Олег не ваша судьба, он пока не готов стать мужем, у вас замужество будет в следующем году к концу года и мужчина не он, с уважением Татьяна
Здравствуйте Светлана!
Да вы вся в сомнениях, прошлый негативный опыт пока не позволяет вам создать гармоничные отношения. Вообще вы свободолюбивый человек, рамок не любите, уз всяких… Вам ранний брак неблагоприятен. Вероятно создание семьи к 32 годам. Ваш муж- солидный, состоятельный человек, постарше вас.
Удачи
Здравствуйте, Светлана! Для Олега, Вы очаровательная, и порой даже бесшабашная и этим  Вы его и привлекаете и очаровываете! Отношения будут очень не простыми, и перспектива отношений, полностью зависит от Вашего терпения и желания быть вместе! Но если говорить о браке, то увы, Олег не станет Вашим мужем, у Вас совершенно другой мужчина будет! Мужчина старше Вас, знакомство в следующем году, брак у Вас в течении 2,5 лет будет! Удачи Вам и благополучия!
Светлана, я не вижу  вашей значимости в его жизни. Ваш год сейчас полный иллюзий о нем… Вы не видите суть, строя планы на будщее… Обман я вижу  от него, ваше разочарование и в следующем году у вас будет еще  одно знакомство. Не торопите  события… присмотритесь… Ну  а  если  коротко, то не ваш он… не получите с  ним стабильности и уж  тем более  верности…
Брака с этим мужчиной нет, но отношения еще продолжатся.  Это не ваш мужчина, в дальнейшем встретите другого.  Ваши сомнения, недоверие противоположному полу- мешают вам строить ваши отношения, которые могут дойти до брака.   Не сомневайтесь, если вы сомневаетесь в своем мужчине, то и он начнет сомневаться в вас, и вы сами, наверняка, знаете к чему это может привести.  Вы боитесь остаться одна, как бы вы не хотели это скрыть или думать что это не так. Не переживайте все будет хорошо, вы хорошо учитесь на своих ошибках, поэтому в будущем не допустите их.
Добрый день! Реальный шанс на счастливые и прочные отношения есть.Единственное, что Вам не нужно, Света, делать, это замечать разницу в возрасте, потому что Олег этой разницы не видит.Стройте спокойно и на доверии свои отношения и всё сложится благополучно и ни в коем случае не сравнивайте, не проводите параллель от прошлых неудачных отношений к этим.
Мудрости Вам, удачи, благополучия и всё получится!
Здравствуйте, с Олегом возможны отношения, но до брака они не дойдут. В следующем году у вас будет знакомство с мужчиной, он будет старше вас, хорошей должности, обеспеченный, крепкий, машина есть черного цвета. С ним у вас идет брак в течение 2 лет гармоничный и счастливый. Будете счастливы и любимы. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!
Здравствуйте, не вижу у вас брака в будущем, не стоит так переживать 30лет это не конец а только начало у вас будет взрослый серьезный мужчина в будущем, он то и будет вашим супругом…
доброго дня! этот мужчина еще не созрел до брака.
долгая жизнь. выпадает
Сложиться может все довольно неплохо… Только с его стороны пока не видно намерений создать брак… не готов он… Потому, подождите, пока созреет… не давите на него… А так, — не вижу особых препятствий… чувства пока взаимны…
Здравствуйте! Скажу так, сейчас начало Ваших отношений, страсть, эмоции, влюблённость… Есть вероятность, что в этом году Вы начнёте жить под одной крышей(если этого уже не случилось!?), вот с того момента Вы сами поймёте, что не Ваш он вариант! Плюс ко всему, некто из близких Вам людей(скорее родственник(-ца), выскажется не лестно в его адрес.И дело даже не в разнице возраста, просто другой Вам по судьбе, которого Вы встретите в 160-ом году! Он то и сможет компенсировать Вам все душевные травмы прошлого! С ув.Влада.
Светлана, здравствуйте!

Отношения с Олегом простыми не будут, скорее необычными и своеобразными, даже карта ТАРО, выпавшая Вам — / РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ/ ( в перевернутом положении) это подчеркивает, говоря о том, что в целом Ваша пара сильно будет выделяться из толпы ( дело даже не в разнице в возрасте), а в некой экстравагантности — «мы не такие как все» Хотя внутри самих отношений по большому счету Вас обоих все будет устраивать. Большое предостережение от карты в том, что выяснения отношений могут быть редкими, но очень бурными и импульсивными и каждый раз при ссоре будет подниматься вопрос разрыва отношений. Вот этого лучше избегать. Пробуйте «смотреть наперед» и не зацикливаться на конкретной конфликтной ситуации, тогда Ваша пара всегда будет находится в относительном балансе и гармонии.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Страх, что вам скажут, что не надо выходить замуж, так это нормально, все бабы завистницы, да и мужики есть такие.  Жизнь не реку перейти, вроде так. И не грех ошибиться и не один раз, да на то она и жизнь, что бы ошибаться. Иисус сказал «А потому сказываю тебе: прощаются грехи ее многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит».
Удачный брак будет.
Да, у вас с ним будет брак, может всё быть удачно.только осторожнее, у вас не будет таких людей, которые бы в вас искренне поддержали в этой ситуации, а вот мешать вам будут
Доброго здоровья !
Вы Олегу больше как покровитель, друг, человек который может заботится о нем. Вы это прекрасно понимаете.
Для отношений вы встретите мужчину который чуть старше вас. Но это будет не раньше чем через два года.

Благодати вам !
Здравствуйте, брак будит удачным, можете не сомневаться. Впереди вас ждут волнующие, радостные события, переживания, счастливый союз.
Удачи Вам!!!
Здравствуйте, отношения будут не долгими, вскоре мужчина  начнет придираться к мелочам и скандалить, из-за этого будем много ссор  и тут будет зависеть от вас сколько вы будите это терпеть, столько отношения и проживут .
за более подробным прогнозом можете обратиться в личку
Здравствуйте! От Олега к Вам идет тепло и сердечность. Это мужчина, который формируется мудрой женщиной и он будет таким, каким она его сделает. Разница в возрасте не имеет никакого значения. Ограничение накладывает Ваш опыт, стереотипы и страхи.Спешить не стоит, но не стоит замораживать чувства, если они есть.

Всего вам доброго!
Добрый вечер! Ваши отношения строятся на сексе. Но ссоры, которые происходят, многое подорвут. Вы наскучите друг другу. В общем, Светлана, переключитесь на другого мужчину.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат

Здравствуйте.собственно вместе будете, но до брака дело не дойдет.поскольку молод он еще, горяч.может обрубить все и уйти, не чего его не держит, он не постоянный не задумывается о серьезности.и вы сами понимаете это.В будущем у вас будет другой мужчина одногодок или чуть старше вас.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.Пока вам конечно вместе хорошо, но это лишь пока.
Ну, во первых между вами 8 лет, такие браки как правило счастливые. Бык и Петух друг другу подходят. Единственная «загвоздка» вы стрелец, а он телец. тут среднее сочетание. полной дате тоже все хорошо: вы трудоголик, он общетсвенник, то есть вы рабочий, а он — политкомиссар. Здесь все тоже хорошо. Возможна вас смущает его желание прописаться? давайте посмотрим что скажут карты — Хочет ли он пожениться ради прописки? (Вас могут «съесть» или «проглотить», самонадеянность, лживая вера в легкость земных трудов, все вернется на «круги свои», безответственное отношение к жизни, наивность, лживый оптимизм, вы бежите от естественных трудов.) Нет, все нормально, это он не ради прописки.
Копаем дальше… Сможем ли мы создать прочный союз? (Горячий, страстный, великодушный, малообразованный, холерик, честный, мужчина который делает из любого движения рост бизнеса, убирает из собеседника все сучки и лишние веточки которые мешают росту, закаляет собеседника, строгость, любовь к жизни) да, если не будете сидеть сложа руки, то союз будет крепким.
Я думаю, этот вариант для вас, так что вперед!
Здравствуйте, парень-практичный, стремится к стабильности, Телец-отличный семьянин, но на данный момент серьезно не настроен, чувства к вам видны, но есть кто со стороны ему советует не торопиться, будущее вполне может быть с ним счастливым, если сможете расположить его правильно к себе, спешка в отношениях ни к чему, держите нейтральную позицию, он будет стремиться завоевать вас, тем самым вы для него станете -загадочной, интересной, счастья вам!
Доброе утро. У парня к вам серьезные намерения, вы тоже его любите. Но по факту ваши отношения не сложатся.
Добрый день! Светлана, Олег относится к числу 9- такие люди часто испытывают сложности с устройством личной жизни, поскольку предъявляют к своим будущим спутникам жизни очень высокие требования. Если «человек девятки» будет постоянно сталкиваться с теми или иными недостатками партнера, разочарования неизбежны. Для него духовная составляющая брачного союза имеет большее значение, чем физическая близость.

Процветание в жизни для таких людей вполне вероятно, но при условии, что их основным движущим мотивом будет являться забота об интересах, потребностях других людей. О своих личных нуждах им необходимо периодически забывать вообще, чтобы посвящать себя деятельности на благо других. Черные полосы и жизни «людей девятки» тем дольше и мрачнее, чем обладатели этого кода более эгоистично настроены, чем больше заботятся исключительно о своей персоне. Их призванием можно считать положительное влияние на других людей — сподвигать тех на путь самосовершенствования, реализации своих способностей, призывать к жизненным переменам.

Вы светлана относитесь к числу 4- такие люди большие поклонники стабильности во всем. Это очень ответственные, добросовестные, серьезные, надежные люди, которые не только не боятся непростых задач, но и делают все, чтобы их благополучно решить.

Эти люди очень правильно относятся к любым неудачам, видя в них жизненные уроки, из которых нужно сделать правильные выводы. Они из тех, кто, попробовав кислый лимон, не станет кривиться, а сделает сладкий лимонад. Неудача вызывает в них азарт, заставляющий повторять попытки добиться желаемого до тех пор, пока это действительно не произойдет. В качестве их руководства к действию можно назвать поговорку «Не мытьем, так катаньем». Для них выражение «делать деньги» лишено всякого смысла — они умеют только зарабатывать.

Больше могу сказать по фотографи.

Сделав выводы о вашей паре могу сказать, что если бороться за свою любовь, помогать партнеру в трудностях житейский, брак будет очень удачным и счастливым.