"Хотела попросить помощи,не для себя,я волонтер по бездомным животным,в всех основных социальных сетях есть наши групы ,мы бездомных животных... - вопрос №1156379

спасаем, и...«все они остаются у волонтеров, у каждого от 20 до 60 подопечных, очень тяжело находятся хорошие ручки,(в этом и нужна помощь) почему то очень тяжело с пристройством… Доброе дело, благие намеренья, есть здесь хорошие маги? или люди которие своими способностями, могут помочь исправить эту ситуацию… Отзовитесь пожалуйста.!!! Кто может помочь этим существам? Если никто не ответит я пойму, но я пробую все возможное лиш бы помочь бездомным животным, Помощь нужна только в том, что б побольше хороших людей мне дзвонили, что б можна было как можно больше животным помочь…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кроме всего прочего, не забывайте, что вы сама себе самый лучший маг.

Мысленно представляйте, как хорошие люди забирают к себе зверят.

Плюс я уверен, у вам много любви к ним. Попробуйте эту любовь мысленно направлять на зверят. Как бы обмазывать ей их. Люди будут чувствовать и тянуться к ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, можно провести обряд на то чтобы больше удачи было и соответственно больше людей вам звонили.
Добрый день! Помочь Вам безусловно можно, пристроить как можно больше бездомных бедняжек.Есть множество обрядов различных.Достаточно выбрать эксперта, который сможет Вам помочь решить вашу проблему!
Всех Вам благ!