Москва

Как не попасть под военную мобилизацию? Здравствуйте. Мой вопрос касается конфликта на востоке Украины, так как законодательство "братских" народов во многом схожее думаю что вы сможете мне помочь. - вопрос №1156407

Какие группы граждан по закону не попадают под военную мобилизацию? Что делать гражданам которые не поддерживают нынешнее правительство в Украине, и не хотят оказаться под дулами автоматов за кучку еврейских олигархов, и не умирать, а что хуже остаться инвалидом в стране где ты не кому не нужен ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если вы не распишитесь в получении повестки (лично, а не через жену. бабушку и т.п.), то привлечь к ответственности за уклонение от мобилизации юридически вас будет не возможно, т.к. о призыве именно вас вы не уведомлены. Поэтому, пока у вас там свободное передвижение — съездите к кому-нибудь в гости и постарайтесь не получать повестку :) Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.