УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! Когда я (Даша 20.02.90) встречу своего будущего мужа и каким он будет? - вопрос №1156454

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Даша, здравствуйте.
Замужество просматривается через 1 год 8 месяцев. встретите будущего супруга через 4-5 месяцев. Немного худощавого телосложения. светлые прямые волосы, рост 180-185, старше вас на 2-3 года, специальность — эконоимст или финансист, работа офисная.