В отпуске познакомилась с мужчиной с которым интересно провели время, последний день особенно был хорош, но до секса дело не дошло я испугалась что... - вопрос №1156463

вдруг больше его не увижу живет он от меня далеко а мало ли что… При расставании он пообещал позвонить и даже приехать, но прошло 10 дней и ничего. Меня начало волновать что же случилось и что я сделала не так, я долго не могла решиться сама позвонить но наконец то сделала это и оказалось с его слов что по приезду он сразу заболел ( микроинфаркт) переживал от расставания я поинтересовалась как его дела и то было хорошо в конце разговора он пообещал мне то позвонит и целует меня. Если он даже и не позвонит я знаю что я ему не безразлична. Плохо то что он живет далеко от меня добираться -около 20 часов Ч то будет дальше не знаю то же мне делать ждать его звонков или забыть? Все так неопределенно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Если для него это был не просто курортный роман (которые и заканчиваются с отдыхом), то он сам проявит себя и будет предпринимать шаги к развитию отношений. Если же нет, то оставьте это просто как приятное знакомство на отдыхе.