как привлечь внимание мужчины? - вопрос №115653

здравствуйте.как привлечь внимание мужчины, если он даже не смотрит в мою сторону? знаете, проблема вся в том, что этот мужчина мой муж и живём вместе мы всего 2 года, а уже такое холодное, наплевательское отношение.

Ответы

Если вы надените хорошую одежду и красивое бельё? Нет, не поможет! Может вам начть флиртовать с ним. или вызвать ревность флиртуя с другими? Вряд ли поможет! Может упрекать его, что он не внимателен и указывать на его внимательных друзей? Точно не поможет! Может зажить своей жизнью и бог с ним? Только разрушит! А может изменить в себе, что-то такое, может я тоже в чём-то виновата, может хочу то, что он не может дать, потому, что не понимает меня? А может он тоже думает, что я такая стерва и пекусь о себе? Вот это уже ближе к телу.

так вот, дело в том, что нужно запомнить одну истину, что любовь никогда не просят, её либо стимулируют, либо берут. А вы знаете, что-нибудь о стимулах? И о том чем можно стимулировать мужчину? Чтобы он не хотел бросить всё к чертям собачьим и на северный полюс. Пусть холодно, но не холоднее чем рядом с той, которую когда-то любил.

в таких отношениях, как правило виноваты оба партнёра и не потому, что виноваты, а потому, что не имеют опыта отношений. Так обращайтесь. Читайте профиль и делайте погоду в доме, а не ратуйте на жизнь, она прекрасна, когда идёшь с нею в ногу. с ув. Александр.

Венец и штамп в паспорте — это не гарантия развития чувств, а часто девушки заполучив мужчину, снимают все свои краски-маски… и ждут, что мужчина сам всё должен.

Отношения- это танец.

И этому можно научиться.