Вопрос о личной жизни на 3 месяца: любовь, рожден(а) 20.05.1965 из Санкт Петербург; Сергей, рожден(а) 28.10.1962 из Ленинградская область, пос. Дивенский - вопрос №1156549

500 p
Прогноз моих с мужем отношений на ближайшие 3 месяца. Я: Любовь, родилась в ночь с 20 на 21 мая ровно в 12 часов ночи 1965, муж- Сергей, родился 28 октября 1962. Фото в профиле
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь! Отношения очень напряжённые, но не смотря на разногласия, Вы друг другу очень дороги! Вы оба очень эмоциональны, из -за чего часто конфликтуете по пустякам! Мужчина порой очень эгоистичный и всячески пытается доказать, что он прав! Ближе к концу года будут изменения в сложившейся ситуации к лучшему. Вы постепенно наладите отношения и сможете жить мирно! Удачи Вам  и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Медленно, медленно что-то между вами решается, идет к наладке. Возможно присутствует некий конфликт, вы отдали данной ситуации много своей энергии, износились. Нужно восстановить себя, а ситуация к разрешению идёт. Единственное: поскольку разворачиваются события со скрипом, в силу накопленного в паре груза, и особенностей характера, лишь к февралю вы вздохнете спокойно и ситуация полностью удёт в прошлое.
Здравствуйте Любовь.
Прогноз не утешительный и даже в ближайшие три года будет сложно.Произойдет трагедия, после чего ваши отношения наладятся и будут настолько спокойны и счастливы, как не были давно.
Счастья вам.С уважением, Галина.
Пропасть всё больше и больше.Непонимание, нервность, пустота… Слёзы… и печаль…
 Здравствуйте! По указанию карт Таро, у Вас эти три месяца будет ощущение, что ситуация зависла и не двигается ни туда, ни сюда. Но, на самом деле это не так, идет переосмысливание, анализ и выводы. Присутствует дискомфорт, ощущаемый обоими. Требуется своеобразная жертва, отказ от прежних установок и принятия друг друга, такими как есть. Ваш муж, видимо также понимает это, но проявление его характера, будет чувствоваться и далее, хотя будут шаги навстечу, постепенное потепление отношений.

Всего Вам доброго!.
Добрый вечер! В отношениях кризис, причём кризис затяжной.Сергей — мужчина крайне категоричный, характер наисложнейший.Не терпит неподчинения, противодействия.Очень злопамятный, долго не может расстаться с обидой.Его  невозможно переубедить в чем — либо, если у него есть свой взгляд на ту или иную ситуацию, то это единственно верный взгляд, и всем несогласным нужно просто с этим смириться, воевать и доказывать что либо — бесполезно.Сергей даёт достаточно поводов для конфликта, мало кто способен мириться и уживаться с таким сложным характером. У Вас тоже очень сильный характер, поэтому ссоры у Вас могут вспыхивать довольно легко и носить довольно затяжной характер.Очень медленно, но будете двигаться в сторону потепления.Вы оба умеете стоически выдерживать испытания, поэтому наберитесь терпения, со временем всё нормализуется.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Любовь. Подчинитесь величию жизни. Примите свою дорогу такой, какой она предлагается. Не сопротивляйтесь. Дождитесь завершения. Позвольте себе плыть по течению: даже если сегодня обстоятельства кажутся Вам неблагоприятными, завтра Вы поймете, что они вели Вас к Вашей цели. Постепенно Ваши отношения с мужем наладятся. Не давите на него. Будьте терпеливой. Все будет благоприятно. Всех Вам благ.
Увы но я вижу что у вас с ним идут очень сложные отношения ибо он вам часто изменяет и похоже там у него с другой уже на столь серьёзно что я вижу у вас где то с октября у вас будет идти бракоразводный процесс и я виду что он после этого окончательно уйдёт к другой.