Любимый расстался со мной, ниже описание ситуации, помогите! - вопрос №1156671

Мне 28, ему 30
Наши отношения завязались спонтанно, как-будто судьба свела.Началось с беззаботной переписки, зацепило! лучшее первое свидание и мы вместе.Хотя противоположности-он одиночка по сути, я открытая и если в омут то с головой.Через пол года предложил к нему переехать.Познакомил с родителями(чего не бывало раньше), друзья удивлялись-на себя не похож.Через пол года ему предложили работу в другой стране(перспективно, заманчиво)-он решил ехать(моего мнения не спрашивая), в 2 недели уволился и переехал.На вопрос-как же «мы», что дальше?(Я готова все бросить и за ним)- «не знаю, поеду посмотрю, там будет видно».Я возразила, что на расстоянии вряд-ли получится.но не расстались.Я осталась ждать.Мы видились 1-2 раза в месяц(все свидания-сказка!), но про переезд не заикался и на все вопросы«а что дальше»-«не знаю», раздражался «мне тут и так тяжело и ты еще со своими вопросами(работа каторжная, но вернуться мол некуда пока)».Пол года я жила одна, ждала.В последний приезд я решилась -либо расписываемся, либо расходимся.Сказал-подумаю.Свидание и отношение в ту встречу-чудесные! Разговор оттягивал, но я вытянула… он сказал НЕТ-расходимся.Я обмерла.Сказал -не готов к ответственности.Ну нам же было хорошо?-вот поэтому вместе.Мол он никогда не задумывался что мне это нужно… Предложила пока забыть, что не могу так.Что если любит-то нужно бороться, на расстоянии сложно но можно.Он сказал- подумает.на следующий день я уехала, переписывались сухо, я дергалась -почему не пишет или долго не отвечает.Через неделю немного успокоилась, вроде-бы все налаживалось.Но он позвонил, сказал что подумал и… НЕТ.он решил.Расходимся.Это не те отношения что были год назад, он не хочет лецимерием отвечать на нежность.Не видит нас в будущем. Обсуждению не подлежит, никакие убеждения не помогали.У меня срыв.Не понимаю как так может быть? Если неделю назад все было хорошо, месяц назад собирался вернуться домой! Убеждала себя что сама виновата-в такой сложный момент ультиматумы ставить.А потом задумалась над фразой«не те отношения что были год назад», решила проверить и…нашла переписку с девушкой, которая предложила познакомится онлайн(в тот же день когда я уехала!!), просто поговорить, мол понравился он.Их переписка убила все-один в один, что и наша полтора года назад (с чего начиналось), фразы те же, тот же флирт, и девочка на меня похожа и внешне и стиль общения.Как под копирку.Со второго предложения комплименты и фразы типа «мы» ,«у нас будет».Как такое может быть так резко? Как можно забыть за 1 день? Что мне делать? Я живу в его квартире, им живу!

Ответы

здравствуйте.
можно посмотреть соместимость.
не все отношения для семьи.
Здравствуйте, Наталия. Как так может быть — Вы увидели в другой переписке, с другой девушкой. Проще говоря, вы одна из… попавших под соблазн этих шаблонов. Увы, большая часть того, что было, были лишь «рабочие» пикаперские шаблоны человека, не готового к принятию ответственности в реальной жизни. Отпустите и его и отношения, и уже вскоре встретите достойного Вас человека.
Будьте такой какая вы есть. знайте все в жизни возвращается бумерангом.ваша правда и искреннее отношение при вас. он при своем.отпустите эту ситуацию, пожелайте ему добра.