Любимый расстался со мной, ниже описание ситуации, помогите! - вопрос №1156671

Мне 28, ему 30
Наши отношения завязались спонтанно, как-будто судьба свела.Началось с беззаботной переписки, зацепило! лучшее первое свидание и мы вместе.Хотя противоположности-он одиночка по сути, я открытая и если в омут то с головой.Через пол года предложил к нему переехать.Познакомил с родителями(чего не бывало раньше), друзья удивлялись-на себя не похож.Через пол года ему предложили работу в другой стране(перспективно, заманчиво)-он решил ехать(моего мнения не спрашивая), в 2 недели уволился и переехал.На вопрос-как же «мы», что дальше?(Я готова все бросить и за ним)- «не знаю, поеду посмотрю, там будет видно».Я возразила, что на расстоянии вряд-ли получится.но не расстались.Я осталась ждать.Мы видились 1-2 раза в месяц(все свидания-сказка!), но про переезд не заикался и на все вопросы«а что дальше»-«не знаю», раздражался «мне тут и так тяжело и ты еще со своими вопросами(работа каторжная, но вернуться мол некуда пока)».Пол года я жила одна, ждала.В последний приезд я решилась -либо расписываемся, либо расходимся.Сказал-подумаю.Свидание и отношение в ту встречу-чудесные! Разговор оттягивал, но я вытянула… он сказал НЕТ-расходимся.Я обмерла.Сказал -не готов к ответственности.Ну нам же было хорошо?-вот поэтому вместе.Мол он никогда не задумывался что мне это нужно… Предложила пока забыть, что не могу так.Что если любит-то нужно бороться, на расстоянии сложно но можно.Он сказал- подумает.на следующий день я уехала, переписывались сухо, я дергалась -почему не пишет или долго не отвечает.Через неделю немного успокоилась, вроде-бы все налаживалось.Но он позвонил, сказал что подумал и… НЕТ.он решил.Расходимся.Это не те отношения что были год назад, он не хочет лецимерием отвечать на нежность.Не видит нас в будущем. Обсуждению не подлежит, никакие убеждения не помогали.У меня срыв.Не понимаю как так может быть? Если неделю назад все было хорошо, месяц назад собирался вернуться домой! Убеждала себя что сама виновата-в такой сложный момент ультиматумы ставить.А потом задумалась над фразой«не те отношения что были год назад», решила проверить и…нашла переписку с девушкой, которая предложила познакомится онлайн(в тот же день когда я уехала!!), просто поговорить, мол понравился он.Их переписка убила все-один в один, что и наша полтора года назад (с чего начиналось), фразы те же, тот же флирт, и девочка на меня похожа и внешне и стиль общения.Как под копирку.Со второго предложения комплименты и фразы типа «мы» ,«у нас будет».Как такое может быть так резко? Как можно забыть за 1 день? Что мне делать? Я живу в его квартире, им живу!

Ответы

здравствуйте.
можно посмотреть соместимость.
не все отношения для семьи.
22.08.14
Здравствуйте, Наталия. Как так может быть — Вы увидели в другой переписке, с другой девушкой. Проще говоря, вы одна из… попавших под соблазн этих шаблонов. Увы, большая часть того, что было, были лишь «рабочие» пикаперские шаблоны человека, не готового к принятию ответственности в реальной жизни. Отпустите и его и отношения, и уже вскоре встретите достойного Вас человека.
22.08.14
Будьте такой какая вы есть. знайте все в жизни возвращается бумерангом.ваша правда и искреннее отношение при вас. он при своем.отпустите эту ситуацию, пожелайте ему добра.
22.08.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store