ответьте, пожалуйста, у нашего хомячка временное жильё-пластиковая коробка 30/15 высота 13см. крышка прозрачная с 4-мя маленькими дырочками,... - вопрос №1157323

насколько нормальные его жизненные условия.и чТО МОЖНО ЕЩЕ для неГО СДЕЛАТЬ в период 1 недели

Ответы

Периодически выпускайте из клетки. Купите ему шарик пластиковый, он внутри него по дому может бегать и не потеряется. Такой шарик как в мультфильме Болт был у грызуна.