Вопрос о личной жизни на год: Сергей, рожден(а) 14.11.1985 из Санкт-Петербург,Россия - вопрос №1157383

Дорогие друзья!!! Помогите пожалуйста!!! Вот такая проблема.Уже 28 лет мне зовут Сергей девушки еще не было скажите пожалуйста по фото когда я встречу спутницу жизни?
2 ответа

Ответы

В 2017 году вы встретите девушку для брака
ну фото я так и не увидела… а остальное стоит смотреть на диагностике… есть моменты… которые не очень удобно выкладывать в общем доступе…