К чему новое знакомство? - вопрос №1157567

Здравствуйте. Я Венера 19.06.1976. Познакомилась с девушкой Лиля 19.08.1989. Обе из Казани. Хотелось бы узнать, почему судьба привела меня к ней, к чему это новое знакомство и дружба? Что за человек Лиля, можно ли ей доверять? Спасибо ответившим экспертам, обязательно оценю.
4 ответа

Ответы

Добрый день.  Лиля хороший человек, доверять можно. Она- сильная личность.
Судьба не случайно сводит нас с людьми, возможно, этот человек появился в вашей жизни для того, что  бы чему-нибудь научить, возможно, поддерживать вас в чем то.
Удачи вам.
Не стоит доверять, появилась у Вас на дороге, чтоб лишний раз Вы поняли, что нельзя доверять первым встречным, нужно быть всегда на чеку…
Судьба привела, чтобы вывести Вас из состояния одиночества, но это знакомство может подорвать душевные силы, у Вас и сейчас энергии не так много (карты Отшельник пер. + 10 жезлов пер.).
Не продолжительные взаимоотношения. Она Вам ничего не даст.