Отношения - вопрос №115817

Всем добрый вечер! Мне очень симпатичен один молодой человек.Он водитель маршрутки.Сначала мы просто здоровались, потом, когда я попадала с ним ехать, он начал оказывать знаки внимания, разговаривать. Он живет не в моем городе, но когда увидит, улыбается, остановится поговорить.У меня аж сердце колотится.К сожалению я не знаю даты рождения.Зовут его Сергей. Посмотрите, пожалуйста, перейдет ли наше знакомство на другой, болееблизкий, уровень? Устала любить глазами.Спасибо всем кто ответит.  Татьяна 11.07.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы ему нравитесь, но скорее всего само у вас ничего не сложится. Попробуйте проявить инициативу к обмену контактами, и потом можно будет снова поглядеть прогноз.