выиграю ли я суд - вопрос №115819

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожлуйста смогу ли я ыиграть судебное заседание, назначенное на 3 октября. Я являюсь истцом, меня зовут Василий, родился 25.12.1966г. в г. Андреаполь Тверской области, в 5 утра.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 На данном этапе выигрыша в суде не вижу… но к весне, будут положительные изменения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Василий. У Вас есть шансы выиграть суд, но Вы можете не получить всего того, что просите, в этом плане могут быть разочарования. Там дело в финансах, и в одной женщине. Может, адвокат. Желаю удачи!

Не волнуйтесь вы  выиграете суд.И правда на Вашей стороне.

суд может быть перенесен на другое число-но это чтсто судебные проволочки и нюансы.

но процесс в целом вы выиграите.

удачи вам!

Здравствуйте, Василий. Не могу пообещать Вам быстрого успеха в этом деле. Проявите настойчивость, боритесь, и тогда все получится!

Здравствуйте. Да, можете. Но путь будет тернист.

ой, кажется мне, что отложат слушание, долгое это дело. Подробнее могу разложить в чате. Обращайтесь. Удачи Вам!