Добрый вечер. Вопрос такой, я встречался с девушкой она живет в другом городе. Потом мы поссорились и она рассталась со мной, но теперь бывает что... - вопрос №1158543

она звонит и пишет мне но самое странное она потом меняет сим карту. Вопрос зачем она это делает?

Ответы

Добрый день
ответ тут только один, что скорее всего у нее появляются там молодые люди, и чтобы они неу видели ваши ответы или переписку, то проделывает вот такие нехитрые операции. Другого смысла я тут не вижу.