Вопрос о личной жизни на неделю: Алёна, рожден(а) 20.12.1986 - вопрос №1158597

1000 p
Здраствуйте! Как относится Валерий 10.04.1987 к Алене 20.12.1986! Есть ли обида на нее?! Если да, то какая?!
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Сказать что у молодого  человека большая любовь — нет, влюблённость, но в силу своего характера он ревнив  и   плюс ко всему  собственник. Потому и обида  на вас, ему кажется что все мужчины с вами амурничают. У вас неплохая энергетика и вы можете притягивать противоположный пол. Будущего с ним у вас не просматривается, но вот нервную систему потрепать можете.
обида есть — но он простит через 2-3 недели… валерий щас очень скучает по алене- рассказывал про нее друзьям… если надо гармонизацию и тоску про вас ему — пишите
Здравствуйте, у молодого человека к вас влюбленность и взаимное притяжение, привязанность, относится к вам хорошо, с заботой и теплотой. Да, обида есть у него на вас по поводу общения с мужчинами, парень ревнивый и собственник. Скоро вы помиритесь, будет инициатива с его стороны. На будущее избегайте ссор в паре, ищите компромиссы вместе.Настанет период ярких и искренних чувств, благодаря вашим совместным усилиям с любимым человеком и желанием быть всегда рядом! Удачи вам! С ув.Инна!
о девушки думает, вспоминает прошлые моменты, скучает но вижу что в сердце действительно обиды, да и видно что не только тут обида, а еще переживание что в будущем все равно нечего не будет, у мужчины любовь сердце сейчас, не смотря на все в будущем вижу предложение руки и сердце, будет показывать чувства
но сейчас конечно обида и может использовать в чем то.в будущем возможно предложение, но вижу что в этом союзе оба будут смотреть сквозь розовые очки
Доброй ночи, сдесь не обида, а присущ эгоизм с его стороны, Валерий ждёт попыток примирения с вашей стороны. Всех вам благ!
Валерий очень хорошо относится к Алёне. Валерий такой человек, что всегда добивается того, что хочет.И врядли он обиделся сильно.Вы будете вместе в ближайшее время.
Здравствуйте Алена, Валерий гордый человек несмотря, что он загнал сам себя в угол.Боится, что его бросят, выстраивает защиту от чувств.Сам от вас отстраняется, запрещает себе.Знаете Алена, он свернулся как ежик, построил стену вокруг своих чувств, и теперь его чувства, холодны и отдалены.Смотришь на вас, вы как родные две половинки и чувствуете друг друга, а с другой стороны, вроде как союза и нет, каждый погружен в себя.Ничего он на вас не обиделся, просто он такой, часто в себя закрывается.Вам либо его принимать таким каков он есть, либо, изменить отношение к нему.Алена, еще вам надо поднять самооценку свою, в итоге отношения ваши будут гармоничные, независимо оттого, что вы совершенно разные во всем.Благодаря этому вы будете дополнять друг друга.Удачи, счастья, тепла и уюта вашему союзу! С Уважением, Леся!
Здравствуйте. Обида есть на ваши слова, кроме того масло подливают в огонь окружающие. Не все поддерживают ваши отношения, а тут появился повод внести сомнения в его голову и не без вашего участия.
Здравствуйте.Есть любовь с его стороны, но и обида есть.Были какие то планы, надежды.Но не оправдались.Сдерживает себя.
Доброе утро. Обиды у него на вас никакой нет, относится к вам с полным пониманием. В будущем будете с ним друзьями, поскольку сердце у вас тянется к другому человеку.

Здравствуйте! У Валерия к Вам симпатия, теплые чувства, влюбленность и ему очень хотелось бы быть всегда в центре Вашего внимания.Он чувствителен к Вашему поведению и Вашим словам. Человек постоянный и немного эгоистичный, он любое Ваше несогласие с его мнением может воспринимать, как обиду. Это особенность характера.Общение с этим человеком требует определенного компромисса и уступок.

Удачи Вам!
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Обиды нет
Валерию нравится Алена — он желал бы узнать её ближе.
Его пугает ее настойчивать в отношениях — свой интерес она проявляла слишком напористо — это оттолкнуло его.
Больше женственности, нежности, тайны — он вернется.
Здравствуйте!
Обиды как таковой нет. Валерий хочет поближе познакомиться с Аленой, побольше с ней общаться. Серьезных намерений пока не видно.
Удачи
Здравствуйте! Есть обида. но не большая, Вас очень влечёт друг к другу, проблема в том, что Валерий очень импульсивный и может обидеться и на Ваши слова, и на невнимание с Вашей стороны, хочет, чтобы всё было так, как он решил! Вам необходимо быть корректней, не давить лишний раз на него, но при этом не стесняться действовать активно самой! Отношения от романтики, могут перейти к более чувственным и серьёзным! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Алена. Вы человек ярки и очень эмоциональный Страстно желаете отношений и это слишком сильное желание во многом мешает вам встретить свою любовь. Связь ваша была не долгой, Но постепенно он стал несколько избегать вас, отдалялся от вас дальше и дальше. После совсем ропал и не идет на контакт с вами. Вы находитесь в недоумении почему все так произошло. Здесь дело не в обиде, ему на вас обижаться нет причины.
                    Он относится с недоверием, сам не совсем честен, поэтому  так  и вас воспринимает, считает, что вы его водите за нос. Сейчас у него в душе сомнения, нет чётких целей и желаний по отношению к вам
есть интерес и симпатия, также присутствует недопонимание ситуации недоговоренность между вами но не обида
Как относится Валерий 10.04.1987 к Алене 20.12.1986?
- Семейный крепкий клан, грамотное использование животных в своих целях, забота о потомстве, соседи поддерживающие вас, устойчивость семейного дела-бизнеса, положительные перспективы в бизнесе, устойчивый доход, семейное наследство.
есть конкуренция между вами как между партнерами, причем эта конкуренция разрушающая, деструктивная. кроме того, в этих отношениях материальная и финансовая сторона у Валерия не самые сильные, в этом плане ему трудно. и подсознательно у него очень двоякие и неоднозначные мысли о девушке. обиды нет
Здравствуйте, как ни странно, после взаимных ссор и обид между вами, у Валерия  мысли о девушки постоянны, хотя союз ваш очень сложный по совместимости в паре, мужчина-Овен гнет во всем по своему, упрям и проявляет лидерские качества, вы то же энергетически сильная натура, умеете отстаивать свое мнение и требовать последовательность во многом, на данный момент просматривается некая неопределенность по отношению к вам самой, но так же и отпускать вас от себя не хочет.
Здравствуйте.
Есть притяжение, есть недовольствие.
Из-за этого мужчины сильные энергетические потери.
В чём его обида — на слова.
Всех благ.
Интерес имеется, хоть и чувства неприятные мешают идти на контакт.
Скорее он очень возмущен вашим поведением… Это не обида, а гордыня. Лучше объясниться с человеком самой, успокоить, если он не правильно понял ситуацию.
Здравствуйте! Первое, что показало в отношениях-это уважение!!! Ему приятна Ваша индивидуальность, бесстрашие! Обида есть! Вы, своим властным характером, ранили его душу! То, как Вы отстаиваете своё мнение-взгляд… пугает, а иногда обижает его.Но, пожалуй, основная обида-это Ваша независимость, его ревность! С ув.Влада.
Добрый вечер! Много думает: что вы его обманываете, но ваше обаяние и красота не оставляет его в покое. Скучает, т.к. считает вас родным человеком.
Доброго здоровья !
Ваши отношения перспективные. Вы больше семейный человек а Валерий более активен в жизни. Вы должны смириться с тем, что Валерий лидер и любит все решать сам а вам только сообщать что он решил. Зачастую он резок и не идет на ,, связь" и в таких случаях именно вам необходимо искать способы как бы все уладить и загладить. Вам просто бесполезно обижаться на него или сердиться, так как в таком случае он может прийти в ярость и только тогда успокоится, когда почувствует себя победителем.
Если вы решили связать с ним свою жизнь — то должны быть готовы к этому.
Никакой обиды нет. Просто ему нравится как за ним уповают, жалеют, заботятся. Он чувствует себя в этот момент властным.

Благодати вам !