Вопрос о личной жизни на неделю: екатерина - вопрос №1158644

Прекратит ли Евгений пить после выписки из клиники? 09.05.1981г.р.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мало лечиться ему… нужно менять стиль жизни… отношения и общения… тогда все возможно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи нет не прекратит, необходимо зделать завязку на выпивку
На какое то время прекратит, но позже может начать все заново.