Здравствуйте!1,5 года назад познакомилась с молодым человеком,мы встречались общались, проводили практически все время вместе,считала что мы... - вопрос №1158828

похожи, совпадали взгляды на жизнь.спустя какое то время получилось так что я забеременела, естественно я ему сообщила об этом, ни к чему не принуждая, просто поставила в известность… конечно это было потрясением для нас обоих, в итоге он был не против этого ребенка и мы решили что будем семьей, отношения мы не регистрировали.начло беременности протекало хорошо, он был понимающим и заботящемся мужчиной, но со временем все куда то пропало, вообще никак не реагировал на меня и на беременность, мы практически не виделись и не общались даже по телефону, а когда все таки случались встречи день мы жили хорошо, а на следующий снова могли разругаться из-за того что я требовала внимания к себе, но все напрасно, ему важны друзья, машина и т.д.беременность подходила к концу, подошло время переезжать в квартиру, весь ремонт я сделала сама с помошью родителей своих, с животом прыгая по столам ну и все остальное что с этим связанно, он в свое время даже не интересовался как и что происходит, ни копейки не вложил в ремонт и вообще ни к чему руку не приложил.за неделю до родов, когда весь ремонт закончился, он переехал ко мне, я родила, первый месяц мы жили как счастливая семья, затем его отношение снова изменилось, он приходя с работы садился за компьютер и сидел там до глубокой ночи, в выходные целый день и всю ночь за компом, на нас с ребенком никакого внимания, никакой помощи, а если просила пойти хотя бы погулять с нами, он ссылался на усталость, но вдруг разздается звонок друга с просьбой о помощи и он тут же срывался и ехал, и так постоянно, в итоге мое терпение было на исходе и я его выгнала, прожили мы отдельно месяц потом он объявился со словами что все осознал и исправится, я приняла его обратно, но никаких изменений не произошло, никакого хорошего отношения ни к себе ни к ребенку с его стороны не было, он коментировал это так я вас кормлю что еще вам надо, он уехал в командировку на 2 месяца, оставив нас ни с чем ни денег ни чего, так мы с дочерью прожили 2 месяца живя за счет перечислений с моей работы и помощи моих родителей, за это время у него проснулась любовь начал интересоваться нашей жизнью, звонил каждые 10 минут, ну я считала что наконец то все наладится, он вернулся с командировки, день его приезда был не забываемым, но потом все… с момента пробуждения и до глубокой ночи он был занят делами, общался с друзьями, все ничего я это терпело, но последней каплей стало то что он не содержал семью, начался финансовый конфликт, он прехал с командировки с деньгами что разумеется, но на семью эти средства не пошли, мне выдалась небольшое количество денег, из которых я заплатила за квартиру, отдала долг, т.к. жила почти без денег, ну и закупилась продуктами, через время, когда я снова попросила денег, последовал ответ что денег нет вообще, хотя на самом деле они были я проверяла… потом снова и снова одно и тоже, и я решила закончить это все, я снова собрала его вещи и выгнала, потому что какой смысл от этого мужчины, если он не содержит семью(не говоря о том что бы обеспечивал)он просто приходил переночевать и все… Так вот, я изложила всю проблему, и НЕЗНАЮ КАК ЖИТЬ, разум говорит о том что какой смысл от этого человека… а в душе, не хочется оставаться одной, хочется счастливой полноценной семьи, я смотрю на других и завидую…

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. А почему Вы считаете, что останетесь одна, если не будете с ним? Расставшись с ним, Вы сможете начать другие отношения, с другим человеком (выстраивая новые отношения с учетом ошибок старых). А оставаясь в таких «подвешенных» отношениях, Вы не будете ни сама, ни с ним, т.е. бег по кругу.