здравствуйте. Я встречалась с парнем почти год, все было замечательно, любили друг друга лелеяли, он хотел двух сыновей, дом, чтоб в нем были мы.... - вопрос №1159207

Берегли друг друга. Но пришло лето, мне пришлось уехать к родителям. Половину июня мы общались виделись, а потом я уехала. Приехала в конце июля раз и все, больше не получилось, на то свои причины. За 6 дней до приезда к нему все было как прежде, писал что любит и ждет, а вечером вдруг написал, что нужно расстаться ибо он больше так не может, он постоянно чего-то ждет, его предыдущие отношения были такие, он постоянно ждал, сказал устал и чтоб я не пыталась ничего выяснить, так будет лучше, удалил из друзей и кинул в чс. И это после года родственных отношений!!! Не выходил на связь пару дней, я дозвонилась недавно, на что он сказал, что лучше постараться мне забыть его так будет лучше для всех, что он не хочет чтоб я оптом страдала. Так как считает, что через месяц или два я сама его брошу, что он сильно изменился… у него был нервный срыв… меня не было + на работе трудно.Он старше меня на 4 года мне 19 я учусь с ним в одном городе, познакомились в вк, всегда считали, что мы знакомы были раньше, все было так легко. Выбила из него кое как встречу в этот четверг, но он сказала, что им сейчас движет только похоть и ему стыдно за свои мысли, он представляет как он о мне, но не как со мной… Я не знаю что делать.Очень сильно его люблю и хочу как-то наладить все. Что посоветуете?

Ответы

Советом здесь не обойтись… И как сами понимаете — неблагодарное это дело — давать советы… Вот поучаствовать в вашей жизни — это да… это можно. в это наша работа.