Здравствуйте, уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,как сложится моя личная жизнь?Всё что можете сказать о моём будущем?Когда появится достойный мужчина с серьёзными намерениями в моей жизни? - вопрос №1159467

500 p
Можете описать его?
Когда и где это произойдёт?
Когда я выйду замуж и будет ли у меня полноценная семья?
Меня зовут Инна 06.09.1981.изображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Инночка, посмотрела Вас не поверхностно.
Много о прошлом говоритЬ тут не буду- там улыбатЬся Вам доводилосЬ не часто.

Воздействие магическое на Вас было, давно, от молодой женщины. Длинные русые волосы.
Причина: какая-то завистЬ и желание чтоб Вас словно скрутило (подОбно и показали процесс обряда).

Вы сейчас словно крылЬя не можете раскинутЬ: летатЬ умеете, знаете это, а никак… да что ты будешЬ делатЬ, разбалансировка…… Спинка прямо не держится.
Знаете, а ей не удалосЬ Вас испортитЬ.
Да, кровизны в СудЬбу пришлО, но в перспективе вижу:
Крепкий брюнет, постарше Вас лет на 13-16. Руки Вам целует. Вы в кресле… кажется камин неподалёку. Он в костюме красивом, немного присел, преклонил колено пред Вами… У вас сердечко замирает, и такаая лёгкостЬ и восторг. И он чувствует Вашу искренностЬ и это ему оченЬ нравится в Вас. С доброй улыбкой в сердце он даже видит, что Вы не верите счастЬю своему… Тепло он к Вам оченЬ, бережно.
От него к Вам так же, искренность и нет камня за пазухой, и… нет неуважения, которое Вам из прошлого знакомо.
Неужели? Кажется у Вас с ним позже рождается  дочка… И загородный дом приличный доволЬно))
Знакомство с ним через 1-3 года...
Надо немножко собою позаниматЬся, но позитивно, с приятиме себя и решительно оттолкнув-изгнав мрачные мысли и шепотки! И веритЬ в себя и в СудЬбу начатЬ снова! И СудЬба это почувствует!
Инночка, держитесЬ! СчастЬе Вам будет и защищённостЬ, и любление тоже))

Оставляем прошлое прошлым!))
У нас впереди… вполнесибе вкусно и светло!))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внимание к вам будет, так же будет внимание от взрослого человека, старше вас, солидный, обеспеченный, с семьей у вас не решится вопрос быстро.
Семья у вас будет и мужчина будет, только вам надо перестать искать в каждом своего суженого. Вам надо сбавить обороты, НЕ давить. А еще сделайте заказ во вселенную на мужчину :) напишите мне в личку, расскажу что это :)
Здравствуйте Инна!
У вас возможны серьезные отношения и брак в 17 году. Мужчина солидный, состоятельный 48-50 лет.
Удачи
Мужчина немного крупный лицо круглая намного старше вас видно.это в будущем  встреча

в прошлом мужчина принес вам немало боли

от ваших глаз идет пустота. надежды у вас мало пустой сердца

здесь еще чувствуется магия и мистика в вашей жизни часто было

все время ждете ждете думаете думаете

нужно открыть каналы  счастья
Мужчину  на  5 лет старше вижу рядом  с вами.
 Вижу что познакомитесь с ним   в начале  2015 года.
Детей у вас  вижу  только через два года. Тогда и брак.
 Мне показывает что у вас  одиночество нависшее и мужчины  которые вас  окружают просто не  подходят для создания с вами семьи. Усталость и тяжесть.
 Всё  через год исправится.
Присутствует зависимость от мужчины, которая мешает новым отношениям.

Добрый вечер, Инна. Через полтора года виден гражданский брак с мужчиной младше вас и женатым, но на грани развода. Позже он действительно разведется и останется с вами. Официальный брак будет вам обоим ни к чему. Счастье пары не зависит от штампа в паспорте.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Извините Инна- но у вас порча — вас видят мужчины так как будто вас нет вообще  как женщины, как личности. Не возникает интереса, не посыпаются чувства и нет притяжения.Эта порча на одиночество.Обращайтесь ко мне или выбирите себе другого мастера — но если не снять программу, не восстановит ауру и не наполнить её светом любви и позитива — личной жизни не построить .! Прошу услышат меня — я от чистого сердца желаю вам счастья.и вижу причину отсутствия его! Решайте сами — и просто посмотрите назад — вы увидите то о чём я сказала вам! С уважением и заботой Султана.
Здравствуйте.
Очень много красоты и  есть блоки. Они связанные с личным преимущественно!
Перемены в этом году будут значимые. Знакомства и не одно, перспективное в сроки от трёх месяцев, мужчина обеспеченный, утончённый ценитель женской красоты, жаждущий детей не менее двоих.
Всех благ.
Доброе утро. Серьезные отношения у вас появятся в начале 15 года.
Я вижу, что вы очень обижены на противоположный пол, не мало мужчин делали вам больно.И это видно по одиночеству в ваших глазах.Вы как будто потеряли надежду встретить свою любовь.Но вы не волнуйтесь, вы встретите человека.о котором мечтаете в течении года.И пересмотрите взгляды на мужчин, не идите напролом к желаемому, будьте терпеливее и всё у вас наладится! Он будет старше вас в пределах 5ти лет, солидный и самостоятельный.с хорошей работой и заработком.
Здравствуйте Инна! Таро показало сейчас Ваш жизненный период, как период верной меры во всем. Вы переживаете период испытания отношениями, такими, которые начинаются, но не доходят до желаемого Вами результата. У Вас сейчас время анализа ошибок и отказа от формата отношений, навязанного вам сложившимися стереотипами. У Вас свой путь к счастью и путь через очищения от всего прежнего, от привязанностей, воспоминаний, душевной боли. В будущем рядом с Вами будет мужчина старше Вас по возрасту, но эмоциональный и добрый, но не скоро. Указание на период 2-3 года.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Инна! Очень много разочарований из прошлых отношений, переживание, страх доверится мужчине, самокопание! Вам необходимо отбросить прошлое, одна Вы не останетесь! Знакомство с мужчиной, с которым пойдёте по жизни, будет через 1.5 года, мужчина темноволосый, высокий, старше Вас на 7-8 лет, прочно стоящий на ногах! Отношения будут очень тёплыми и гармоничными и развитие будет очень быстрым, брак у Вас через 2.5 года! Рождение дочери, свой дом и мужчина который будет Вас очень любить! У Вас всё впереди! Удачи Вам и благополучия!
почему не могу встретить своего мужчину? Семья без душераздирающих страстей, крепкая семья, удача от Бога, капризный ребенок, достижение своих жизненных целей, правильная семейная пара, небольшие трудности закончатся хорошо.(у вас семья такая хорошая, что будучи в ней находясь не хочется никого искать)
Перспектива есть, только нужно оставить все прошлые отношения  именно в прошлом. Так же пройти медитацию прощения.
снимите с себя весь негатив… от трех прежних отношений… и возможно что все изменится… пассивность сейчас не на руку вам…
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Тяжелое прошлое — боль, расставание, неопределенность.
Прошлое еще следует за вами — точки нет.
Тянете его за собой — любите — не можете принять.
В будущем желаете убежать от прошлого.
Ждете решение — но его можете принять только вы сама.

Новое будет — один год — переломный период — все изменится кардинально.