Здраствуйте! Просто крик души уже! Познакомилась с мужчиной, он очень ярко проявлял симпатию, были встречи, хорошо проводили время вместе! Как... - вопрос №1159858

оказалось потом мужчина несвободен. Общение прекратила, уже пол года не виделись, живет далеко, в другом городе! И началось самое ужасное, не могу сказать что это любовь, просто навождение какое-то, мысли о нем постоянно были, и это целых пол года! Это все сильно мешало жить, потом стало становится легче, начала забывать, а он начал снится мне, хотя до этого вообще ни разу снов с ним не было! Что же это за связь такая? Посмотрите, пожалуйста, когда смогу наладить личную жизнь, встречу мужчину с которым будут нормальные отношения? Не появится ли снова он в моей жизни (13.03.81)? Устала ужасно! Злюсь на себя, а ничего поделать не могу! Лена 02 09 89
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лена!
Ну вы просто хотите стабильности и любви в отношениях, только для этого нужно правильных партнеров выбирать, а не женатых. Но вы так не переживайте, встретите в 15 году, брак в 16, все будет хорошо.
Удачи
В этом году пока пусто, в следующем знакомство