Установка второго автомата в доме - вопрос №1160015

Добрый день!!! У Родителей частный дом и на улице поставили счетчик вместе с автоматом. Мне бы хотелось поставить еще один автомат, но в доме, где до этого стоял старый счетчик. Как правильно это сделать?

Ответы

В том месте, где стоял старый счетчик можно (нужно!) поставить «бокс» с автоматами на весь дом или на каждую комнату, возможно добавить еще (по необходимости).
Работу должен выполнять электрик! Если надумаете делать сами, не забудте перед работай выключить автомат у счетчика!