Как мужчина ко мне относится? Кто я для него? Что ждет от меня? Как мне лучше себя с ним вести чтобы услышать предложение выйти замуж или жить вместе? - вопрос №1160129

Здравствуйте! Мы знакомы с мужчиной 6 лет, я его хорошо знаю но сей
час что то запуталась в его чувствах и отношении к себе… кто я для него сейчас?
Я его иногда не понимаю… что он хочет и ждет от меня?
Как мне себя лучше вести чтобы услышать предложение от него жить вместе и выйти замуж… Спасибо!
Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

на самом деле такой шаг грозит паре расставанием… что -то или кто-то вам мешает…