Добрый день. Настигла такая проблема, ОС Win8.1, система не отображает новые устройства подключенные к ПК, то есть после подключения устройства ПК... - вопрос №1160179

изображение из вопросаиздаёт характерный звук, однако в проводнике устройство не отображается, та же беда с вирутальными дисками, после монтирования образа, издаётся звук подключения нового устройства, однако сам привод не отображается. В диспетчере устройств под каждым приводом висит желтый восклицательный знак, если добавить привод, то под ним тоже сразу появляется этот значёк, драйвера стоят последней версии, в свойствах устройства написано следующее: Системе Windows не удается загрузить драйвер этого устройства, так как его предыдущий экземпляр все еще находится в памяти. (Код 38) Не удалось загрузить драйвер, так как в памяти находится его предыдущая версия." В гугле такая проблема встречается часто, но мне ни один из методов не помог, ни чистка реестра ни откат системы, ничего. Что это может быть?
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк