Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Многофункциональный центр с коммерческой деятельностью в Ленинградской области. На частной территории. 130 от Питера.Берег,шхеры северной Балтики.... - вопрос №1160254

Парикмахерская, прачечная, Русская печь с кухней, баня, хранилище продуктов с холодильником, четыре — восемь, двухместных бунгало ( с верхними полками для детей), лодки, ремонтная база всех видов частной техники, техника и инструмент в аренду, продажа даров природы, вай-фай. А теперь главное. Пользоваться всем в центре за коммуналку без аренды- могут люди участвующие в работе центра.При выполнении работ на оборудовании, коммуналка с арендой.При выполнении работ от центра процент. Прямые денежные отношения между заказчиком и исполнителем при координацией через центр. Цель: вложенное — сохранить, капитализировать. Создать официальные рабочие места для местных жителей с оплатой налогов по желанию, при этом иметь статус работника. Сплотить подвижных согласно местности.Окупаемость не предусмотрена и так тваё. Разговор о бюджетной версии с признаками комфорта в коммуналке. Питерские: набирает на сайте и оплачивает- буду в 8 уеду тогда то, завтрак такой то, на рыбалку отвезёт такой то, туда то.Ужин от бабы Нюры. Бибика мелкий ремонт. С собой картошки, мяса, рыбы такой то столько то.Варение таково то столько то, грибочки такие то. Сайт детализирован, персонифицирован, тарифицирован. Выполнение услуг и продажа продуктов — участвуют только местные. Которые являются работниками центра. Господа. Из умных обращаюсь к разумным. Как? вышесказанное может существовать официально, полуофициально.Как и что надо открыть ( чтоб не закрыли)- специалист работающий официально в фирме по своей специальности ( налоги, трудовая и т.д.), мог не работать по факту. Все затраты на него оплачивал он сам + %, или отрабатывал по специальности в сторонних организациях ( разговор о действительно спецах своей профессии которых пользуют за зарплату).Он и знает, может заработать а официал нужен — пенсия и т.д… Дурную мысль не как не привязать к теме?.. Акционерное общество. Личный счёт формируется только на сумму принесённой прибыли ( точно такая сумма плюсуется к счёту центра). Личный счёт является акцией.Прибыль в расчёте на рубль. Господа я коммерческий в девяностых, тем по нескольким направлениям одновременно — на больше 10 работников на тему. Необразованный ( мореходка). Привязывал действительность к формальному, юридическому и реальному, правда Господа это было в Питере.Потом больше двух пятилеток думал что работая рабочим можно жить а не существовать. Потомственный Питерский рабочий вышел на тропу войны с бизнесом.Позывной Балтика. Господа я исполнитель с опытом не сегодняшней действительности. Нужна схема желательно рабочея, максимально приближенной к официальной. С объяснениями ключевых моментов.На базе вышеописанного. Прошу извинить что невнятно что прошу помощи факультативно без оплаты с явно просматривающим альтруизмом. Дай Бог здоровья. Удачи.

Ответы

Так что вы хотите?

Buh