здравствуйте.сегодня жду в гости одного человека.с которым в напряженных отношениях.как ую молитву прочитать и какой аромат пожечь,чтобы защититься от негатива от нее? идом обезопасить? - вопрос №1160313

что ожно сделать за час?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Можно  использовать можжевельник, ладан, сандал, шалфей (лучше всего белый калифорнийский).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана.
Обсыпать все углы солью… начиная с порога.
Удачи вам и защиты от злых людей.
С уважением, Галина.
молитва Ангелу Хранителю своему… дома должна быть икона Семистрельная… на входе(спрятана)… и ставьте зеркало… мысленно…
Вера в Бога и его защиту вам поможет. Никто не может вам сделать плохо, если вы сами того не заслуживаете. В первую очередь живите по справедливости, желая всем блага и без обид. Те кто вас смущает или вы не знаете как себя вести просто спокойно к ним относитесь и усиливайте веру.
Здравствуйте, после ухода человека, просто пройдитесь с пламенем свечи по часовой стрелки по всей квартире, начиная с коридора, тем самым вы очистите от негатива жилище после этого гостя.
Здравствуйте Оксана, честно сказать, то что Вы сделаете это защита на некоторое время… Если этот человек  так опасен, то он может сделать что-то плохое и на расстоянии. Лучше сделать рунический талисман на активную защиту. Пишите в чат.
Всех Благ.
Здравствуйте Оксана.Вот смотрите вы прямо злодейкой какой то видите ту, кто к вам придет, еще ни чего нет, но видите вот она есть ваша подозрительность, вы же про молитвы пишите, значит наверное вы христианка, так наверное. А у христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРНИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ. И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Видите у христиан подозрителльность, это есть недуг, это уже есть непорядок в сердце. и это есть уже больное сердце, и уже надо лечить сердце, а как лечить, в молитве сказано. Надо прогнать врага, который есть в подозрительности, и об этом просишь БОГА, избавить от врага, из своего сердца, и надо что бы вместо подозрительности, значит вместо врага, поселилась БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, сам БОГ ЛЮБОВЬ. Видите уже получается на сегодня, у вас такое состояние сердца, что вот он враг, и он в вашей подозрительности, кто может вам навредить, он есть уже в вашем сердце, а не в том кто придет к вам в гости, видите как вы можете свой дом, свои стены себя защитить от врага, который есть в вашем сердце. Только тот путь, где вы написали про молитвы, этот путь ведет к БОГУ, как бы вы чувствуете что и БОГ может защитить, а на счет араматов, то это уже к БОГУ не имеет ни какого отношения, тут вы своими силами будете пытаться справится с врагом, но враг то в вашем сердце, видите пустой выстрел все эти ароматы, враг из вашего сердца не уйдет, как и из сердца ближних, враг по другому может покинуть сердце, надо по христиански учиться очищать свое сердце от врага. Видите вы совсем заблудились, потому тут, что бы вы не жгли, тут ни чего не поможет, врага из вашего сердца дымом не изгнать, надо вам поизучать этот вопрос. надо подчинать христианской литератуты, надо же знать как враг заходит, а потом вот так может вам навредить, если будет знать, как враг заходит в сердце, то если для себя будете иметь духовника, священника, то вам ваш духовник, подскажет, как надо очистить свое сердце по христиански… Христиане это знают, раз вы пытаетесь прибегнуть к молитвам, значит знаете силу их, наверное тоже христианка, может крещеная, то и вам надо знать как враг может попасть в ваше сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вы вот почитайте заповеди БОЖИИ, видите вот они ворота, через которые враг входит в сердце, а когда враг войдет в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите вот он враг вошел через грех в ваше сердце.и теперь нагоняет на вас страху через вашу же подозрительность, видите ни чего не случилось, но вы так думаете, что уже будет все плохо, видите, вот они ваши помыслы, ваша подозрительность, делает вашу знакомую злодейкой, и вы думаете, что она есть злая, и вам может что то сделать. навредить. Видите враг вас уже обманул, уже вы попали на расстройства, а враг через ваши грехи попал в ваше сердце, и теперь вы со свечками будете ходить по квартире, и не понятно кого гонять, а враг который в грехах в ваше сердце попал, будет жить припеваюче, и снимать с вас урожай ваши расстройств, да еще все ваши неудачи, свалит на ближнего, и это вас будет подмучивать расстраивать, а вы будете думать, что это все от ближнего. Видите, вы ищите врага внешнего, в ближнем, но видите враг он уже в вашем сердце, в вашей подозрительности, вы же видите к вам приходят в гости, а вы этого ближнего, уже не ЛЮБИТЕ, у вас не получается быть доброжелательной, вы ждете агрессии какой от от ближнего. Видите вот оно есть нарушение заповеди БОЖИЕЙ, у вас не получается проявить ЛЮБОВЬ к ближнему, а это ведь самая главная заповедь из десяти. ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Вы что ждете, вы ждете, что кто к вам придет, тот вам зло принесет, видите, чего вы ждете, то и получите, видите вот он враг в подозрительности, он в вашем сердце.он и есть заказчик злобы, уже враг покажет вам нечто злое в ней. Но видите все равно, вас будет мучить враг который в вашем сердце, он к вам имеет доступ, и он в ваших грехах попал в ваше сердце. Потому вам надо знать, как бороться надо с врагом, который попал в свое сердце, потому вред для вас он может принести. Видите христиане всегда не в ближнем ищут врага, христиане всегда ищут в своем сердце врага, а ближний, его надо ЛЮБИТЬ, так БОГ ЛЮБОВЬ велит. Вот смотрите как христиане борятся с врагом. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо на исповеди и покаянии очистить свое сердце от грехов, от врага, видите вот так надо на исповеди и покаянии очистить свое сердце от грехов, от врага, и вот так надо начать через причащение принимать самого БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце, в те участки сердца, где ранее жил грех. а в грехе враг, надо созидать такое состояние сердца, ЧТО БЫ В СЕРДЦЕ ВСЕГДА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ЧАС, БЫЛО МНОГО БОГА ЛЮБВИ, ИИСУСА ХРИСТА, что бы вы были способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ значит БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Если вы будете способны ЛЮБИТЬ, значит вы в блжиней будет видеть то, что вас будет в ней радовать, потому вам будет БОГ ее такой показывать, а БОГ ЛЮБОВЬ покажет вам ее доброй, какой вы ее начнете видеть, такой БОГ ЛЮБОВЬ, он к вам ее и приведет. А так видите вы ее видите злодейкой, потому ей такой к вам надо идти, другая вам не нужна, такое состояние сердца на сегодня у вас есть, враг в сердце в грехах, а врагу нужно на вас страхов нагнать, врагу надо вас порасстраивать, помучить, вы же видите к вам еще подруга не пришла, а у вас уже пульс учащенный, вы в ожидании чего то плохово, вот он свой враг в вашем сердце, на вас такие расстройства и думы нагоняет, а если вы поменяете состояние своего сердца по христиански, и в сердце поселите ХРИСТА, то уже с помощю БОЖИЕЙ, вы будете способны ЛЮБИТЬ ближнего, раз БОГА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ БУДЕТ МНОГО, ТО ВАМ БОГ ЛЮБОВЬ ЕЕ ДРУГОЙ ПОКАЖЕТ, значит будете про ее хорошо думать, вы подумаете, что с ней и благословение на вас пришло, и будет думать, что вам с ней будет хорошо общаться, и т.д. то такой ее и увидите. Видите это мы поговорили, какое состояние сердца вам надо иметь стратегически, а это значит надо вести христианский спасительный образ жизни постоянно, а вот так, что бы быстро помнеять состояние своего сердца, то как раз и надо почитать молитвы, ту о которой поговорили, ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ, И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ, видите это уже не с ней будете боротся, и не против ее будете себя защищать. это вы уже будете работать со своим сердцем, и будете стараться поменять свое состояние сердца, потому к этой молитве можно добавить молитву, об УМЯГЧЕНИИ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ, видите опять и тут надо больше подумать о себе, о своем сердце, надо вам себя делать надо добренькой, способной ПРОЯВИТЬ ЛЮБОВЬ, ДОБРОТУ, И НАДО ВАМ ВЫДАТЬ ХОРОШИЕ ДУМЫ О БЛИЖНЕМ. Видите надо хотеть проявить ЛЮБОВЬ к ближней, надо вам со своей стороны напряженность в отношениях снимать, такую свободную волю вам надо выдать БОГУ, и БОГ ЛЮБОВЬ вам поможет в этом, даст вам мудности в отношениях, потому БОГ он и есть ЛЮБОВЬ, и вы будете способны проявить ЛЮБОВЬ тогда, когда БОГА добавится в вашем сердце. А еще надо почитать покаянные молитвы, надо отказаться служить на врага грехами, вот так за час так можно пообщаться с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ через короткие молитвы, и БОГ он вас слышит, если вы еще со слезами покаятесь, видите надо еще постараться достучаться в это короткое время до БОГА ЛЮБВИ, тогда ХРИСТОС прменит силу, и тогда враг уйдет из вашего сердца, потому что вы будете хотеть с БОГОМ принять подругу в доме, такова ваша свободная воля, проявить ЛЮБОВЬ доброту, и при такой свободной вашей воле, БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце дополнительной своею БЛАГОДАТЬЮ, и поможет состоятся вашей встречи с хорошим результатом, видите все эти труды надо направить вам что бы вперед поменять состояние своего сердца, надо что бы вы свою подругу встречали. и в вашем сердце, на все сто, жил ХРИСТОС. Видите даже если она придет, и у ее будут нехорошие какие то мысли, но в вашем то сердце будет жить ХРИСТОС во всем сердце, ВИДИТЕ УЖЕ РАЗНЫЕ КОМАНДИРЫ, видите вот такая расстановка сил уже будет победная для вас, враг он просто рядом с вами не сможет быть, враг он и в вашем доме не сможет остаться, потому где есть ХРИСТОС, а ХРИСТОС он будет в вашем сердце, то враг он уже покидает это место и бежит… Потому вот он если даже есть враг в ее сердце, то вы стоите против ее с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ в своем сердце, с той силой, которая и способна вас защитить. Потому видите враг он бессилен против ХРИСТА, обычно где ХРИСТОС появляется, то враг он бежит. Видите уже и с вашей стороны в вашем сердце, будет с вами БОГ ЛЮБОВЬ с его помощью будете вести разговоры, и с ее стороны уже будет все по доброму. Сработает закон БОЖИЙ, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТАК ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ БЛИЖНИЕ, ТО И ТЫ ТАК С НИМИ ПОСТУПАЙ. Видите это за ЛЮБОВЬ, БОГ он обещает взаимную ЛЮБОВЬ, видите в этом законе ваша ближняя, она будет подчиняться закону БОЖИЕМУ. Потому вы и будьте впереди, вы выдавайте из себя ЛЮБОВЬ, то и будете получать ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ, что БОГ обещал, то БОГ и выдаст вам через вашу подругу, друга. Видите надо учиться по христиански наладить отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, и уже БОГ ЛЮБОВЬ он вам поможет устроить ваше счастье тут на земле. Если вы будете христианкой, будете по много раз через обряды принимать в свое сердце ХРИСТА, то видите уже в вашем доме, в вашем сердце, будет жить ХРИСТОС. Тогда и вы, и ваше тело, и все что есть в ваших руках, будет в безопасности, и ваш дом он будет в безопасности, потому что свет и тепло из вашего сердца, оно будет освещать все что есть вокруг вас, ваш дом, ваших детей, ваших внуков, ваши друзей ваших ближних. Состояние сердца через обряды, можно поменять в одно мгновение, видите помощи БОЖИЕЙ не надо годы ждать, надо уметь ХРИСТА быстро поселить в своем сердце по христиански, и если у вас получится поселить ХРИСТА в своем сердце по христиански, то у вас будет получатся как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите на вашей страничке много что вы пишите, и во многом вам может БОГ ЛЮБОВЬ помочь, если ХРИСТА поселите в свое сердце большой силой, будет срабатывать ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, и вашу личную жизнь наладить БОГ поможет, и детям вашим поможет жить в ЛЮБВИ и т.д. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.