Добрый день! На протяжении 5 лет не поолучается забеременеть. Прошла 4 ЭКО и все без результатно. Скажите, суждено ли мне вообще иметь детей? Светлана, 12.01.1981, Екатеринбург - вопрос №1160383

Ответы

К целителю не пробовали обращаться… у вас канал детородный закрыт — откуда будет зачатие… работать с вами нужно…
Здравствуйте Светлана!
Перед эко вам нужно было к специалисту по метафизике обратиться, проверить энергетику помещения по фен шуй. Где спите, как стоит кровать, в каком секторе, какие звезды на двери в квартиру и спальню, выбрать даты для эко. Непонятно почему после первого же неудачного эко не обратились. Когда специалисты говорят, что нужно делать коррекцию, значит это действительно нужно, не просто так слова… Работать нужно, а не ждать...
Удачи
вам нужно вымолить ребенка…