Как правильно составить предложение со следующим смыслом: Ищу попутчика для поездки к морю в октябре. - вопрос №1160579

Лучший ответ по мнению автора

Ищу адекватного попутчика (в скобках можно кратко уточнить желаемые требования, например, возраст, пол, возможно интересы) требования для совместной поездки к морю ....(числа месяца, хотя бы примерные) и куда именно хотите поехать. Ну и укажите данные, куда писать (е-мейл, страничка вконтакте или номер телефона).

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучшие.