что ждет в будущем меня (Наталья 30.04.1973 г) и Романа (11.01.1976г)? спасибо! - вопрос №1160794

что ждет в будущем меня (Наталья 30.04.1973 г) и Романа (11.01.1976г)? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
У Вас хорошие отношения, и если Вы будете прикладывать старания, у Вас просматриваются семейная связь. Но есть у Вас какие-то причины для страхов-опасений, из-за которых Вы колеблетесь… Пожалуй, Вы преувеличиваете причину для этих страхов.
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока всё на уровне отношений

Натали